Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про руководителей

Вопрос такой интересует- когда мужчина руководитель выбирает себе помощника/секретаря, важно ли для него личная какая-то симпатия. Понятно, что нужен опыт рабочий, но также понятно, что ни один начальник муж. пола не выберет себе помощника, который ему неприятен. Поэтому вопрос такой, а, если, например, она для него никакая в плане внешности или так себе, но опыт подходит- выберет? Или все-таки будет ориентироваться на личные симпатии и личный контакт с человеком ( в смысле, чтобы он был)?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все выбирают сотрудников в том числе по личной симпатии, хоть мужчины, хоть женщины

Василий
#2

Третий раз публикуется! Не надоело?

Гость
#3

да даже женщина не выберет себеи подчиненную которая ей не понравилась

Гость
#4

Любой выберет себе исходя то личного впечатления...неважно опыт там есть или его нет.

Гость
#5

Я выберу того, на кого могу положиться. А положиться я могу на тех людей, которым я доверяю. Вряд ли они будут мне противны. Однако это не касается внешности, если вы об этом.

Гость
#6

Большой опыт и блестящий ум(что не всегда себя оправдывает,кстати,в процессе работы),не гарант успеха на собеседовании.Важен именно личный контакт и возможный потенциал.Поэтому да,симпатия решает.Но она далеко не всегда имеет сексуальный подтекст.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: