Гость
Статьи
Узнала странную вещь …

Узнала странную вещь на работе .

Перед н г была в отпуске, когда вышла неск человек вводились и после н г вышла и узнала странную вещь . Один коолега который ходил мне улыбался , оказ женат. При этом как то раз выходили на обед он громко позвал с собой. Типа а пойдёмте с нами. Хотя в ту столовую у нас ходили в основном мужчины. Ну я сказала типа ладно никлгда не был в, решила дойти с ними. Мы пришли меня и за стол с ним вдвоем посадили, другие сели за другие столы . А мне место только с ним осталось... И вот на днях случайно узнаю , что он с женой уехал в другую страну, приглашения они ждали несколько лет. Честно говоря я была в шоке... что ему от меня надо было ? И зачем это делать при всех ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Юлiя
#1

Жена не мешает наличию любовницы.

Негость
#2

Вас коллега позвал на обед, а вы уже с ним в мыслях детей нарожали?

Гость
#3

Самоутверждаются перед остальными мужиками, типа "смотрите, как я ловко ее подцеплю, я ещё ого го"
Короче, очередной ***, забейте на него.

Гость
#4

Женатик хотел с вами замутить, но жена увезла кобеля от греха подальше.

Негость
#5

М-да.... Дамы, вы каждое слово от мужчины рассматриваете как попытку вас в постель уложить?

Автор
#6
Негость

Вас коллега позвал на обед, а вы уже с ним в мыслях детей нарожали?

Почему именно меня и именно он ? Почпму он весь покраснел в этот момент? И зачем звал ? И зачем ходил и улыбался все время ? Более того еогда был ремонт он нашему отделу плмогал больше всех. Вернее скащать вообще один практмч.

Автор
#7
Гость

Самоутверждаются перед остальными мужиками, типа "смотрите, как я ловко ее подцеплю, я ещё ого го"
Короче, очередной ***, забейте на него.

А другим ничего при жтом было ??? Я вообще очееь скромно и строго себя велу в ценковь хожу и все жто знают. И понимают что с женатыми я встреч точно не буду .

Гость
#8
Автор

Почему именно меня и именно он ? Почпму он весь покраснел в этот момент? И зачем звал ? И зачем ходил и улыбался все время ? Более того еогда был ремонт он нашему отделу плмогал больше всех. Вернее скащать вообще один практмч.

Влюбился в вас страшно, из-за вас одной даже отделу помогал. Но подлая жена его насильно увезла.

Гость
#9

Ваш коллега просто был с вами вежлив как друг, ничего лишнего он вам не говорил и приставал. Возможно ли что из-за симпатии у вас сейчас такое не понятное состояние?

Гость
#10
Автор

А другим ничего при жтом было ??? Я вообще очееь скромно и строго себя велу в ценковь хожу и все жто знают. И понимают что с женатыми я встреч точно не буду .

Ааа, ну тогда может он просто вас развеселить хотел? Чтоб вы не ходили вся строгая и серьезная. Или вы в его действиях углядели конкретно сексуальный подтекст?

#11

Симпатия была. Но ничего серьезного. Флирт, ничего личного.

Автор
#12
Гость

Ваш коллега просто был с вами вежлив как друг, ничего лишнего он вам не говорил и приставал. Возможно ли что из-за симпатии у вас сейчас такое не понятное состояние?

Какой друг ? Мы сидим на разных этажах . До этого с ним никак не общались совсем. Мужиков полно и почти все женаты. Почемк имнно он позвал ? Почему имннот он захотел быть вежлив как друг? Почему не другие ? И ее кадется такое поведение для женатого странеым ? Другие то себя вели сероьезно и строго.

Автор
#13
Гость

Ааа, ну тогда может он просто вас развеселить хотел? Чтоб вы не ходили вся строгая и серьезная. Или вы в его действиях углядели конкретно сексуальный подтекст?

Почему исеенно он ? Мы не сидим в однлм отделе и одном кабинете ? Почемк надо было в столовой таа сделать что сидеть сл мной вдвоем за столом где стол на 4 человека?

Автор
#14
Гость

Женатик хотел с вами замутить, но жена увезла кобеля от греха подальше.

Они ждали разрешения на выезд давно.

Сиреневая Даль
#15

Мерзавцы! Было подобное.
Ищут лёгкую интрижку на работе. Изменщики и бабники. Научитесь распознавать таких.

Сиреневая Даль
#16
Автор

Почему исеенно он ? Мы не сидим в однлм отделе и одном кабинете ? Почемк надо было в столовой таа сделать что сидеть сл мной вдвоем за столом где стол на 4 человека?

Хотел Вас необременительно поиметь, извините.
Моя история. Слава Богу, я узнала до начала чего-то, что женат был.

Гость
#17

По мне ничего странного, возможно о вас говорили хорошие вещи другие вот вам он и улыбался что вы хорошая женщина и все. Если бы хотел с вами интришку мне кажется он бы к вам приставал. Делал знаки внимания, а тут просто сел с вами за один стол, ну и что тут такого??? В чем вообще вопрос

Гость
#18
Автор

Почему исеенно он ? Мы не сидим в однлм отделе и одном кабинете ? Почемк надо было в столовой таа сделать что сидеть сл мной вдвоем за столом где стол на 4 человека?

Значит понравились ему. Увлекся. Симпатизировал. Играл с вами. Без обид, но мужики часто играются с женщинами. Таким одно другому не мешает. На работе одна жизнь, а дома с женой другая. Вот и усвистел куда хотел со своей женой, он же вам ничем не обязан) ещё раз говорю, забейте на него, лучше сделайте вывод что вы привлекательная женщина, была бы страшная, на вас бы внимание не обратили)

Гость
#19

Боже, он просто проявил дружелюбие. А что, женатый должен в паранже ходить?

Гость
#20
Гость

Боже, он просто проявил дружелюбие. А что, женатый должен в паранже ходить?

Вот именно,я тоже так считаю. Главное не звонил не следил за ней.

Автор
#21
Сиреневая Даль

Мерзавцы! Было подобное.
Ищут лёгкую интрижку на работе. Изменщики и бабники. Научитесь распознавать таких.

Спасибо. Сама в шоке.

Автор
#22
Гость

Боже, он просто проявил дружелюбие. А что, женатый должен в паранже ходить?

У нас 50 человек мужского пола и человек 30 мои ровесники и ни один почему то так себя не вел. Я не считаю что они в паранже . Просто денатому вообще должно быть дофени на впех других женщин в т ч где они обелают.

Автор
#23
Гость

По мне ничего странного, возможно о вас говорили хорошие вещи другие вот вам он и улыбался что вы хорошая женщина и все. Если бы хотел с вами интришку мне кажется он бы к вам приставал. Делал знаки внимания, а тут просто сел с вами за один стол, ну и что тут такого??? В чем вообще вопрос

Спасибо

Автор
#24
Гость

Значит понравились ему. Увлекся. Симпатизировал. Играл с вами. Без обид, но мужики часто играются с женщинами. Таким одно другому не мешает. На работе одна жизнь, а дома с женой другая. Вот и усвистел куда хотел со своей женой, он же вам ничем не обязан) ещё раз говорю, забейте на него, лучше сделайте вывод что вы привлекательная женщина, была бы страшная, на вас бы внимание не обратили)

Спастибо ща добрые слова )

Гость
#25

тема ни о чем.

Василий
#26

Может через вас хотел с родиною попрощаться! А Родина - это место, откуда мы появились на свет!

Автор
#27
Василий

Может через вас хотел с родиною попрощаться! А Родина - это место, откуда мы появились на свет!

😀

Гость
#28
Автор

У нас 50 человек мужского пола и человек 30 мои ровесники и ни один почему то так себя не вел. Я не считаю что они в паранже . Просто денатому вообще должно быть дофени на впех других женщин в т ч где они обелают.

Печалька, грустинка! к чему эти вопросы или ты завуалированно спрашиваешь почему вокруг тебя вился всего 1, а не стадо аленей, что бы ты смогла выбирать? Задам тебе встречный вопрос почему ты родилась бабой, а не мужчиной? сможешь ответить? Что то не нравится сама приглашай понравившихся не женатых коллег на обеды!!!

Автор
#29
Гость

Печалька, грустинка! к чему эти вопросы или ты завуалированно спрашиваешь почему вокруг тебя вился всего 1, а не стадо аленей, что бы ты смогла выбирать? Задам тебе встречный вопрос почему ты родилась бабой, а не мужчиной? сможешь ответить? Что то не нравится сама приглашай понравившихся не женатых коллег на обеды!!!

Вы не внимательно читали тему и вопрос .

Гость
#30
Автор

Вы не внимательно читали тему и вопрос .

Вот и спросила бы у него лично зачем ему это надо было и зачем делал при всех! Или ты молчала на обедах? Я понимаю что бабьё нынче разбалованное только и выбирает аленя поресурснее из аленьего хоровода что отплясывает вокруг неё 24 часа в сутки, но чтобы превозмочь себя и нормально поговорить с мужчиной если тебе сложно то я хз, кули ты тогда тут чето спрашиваешь? раздвинь просто ноги перед первым кто приударит за тобой и не задавай глупых вопросов аудитории!

Автор
#31
Гость

Вот и спросила бы у него лично зачем ему это надо было и зачем делал при всех! Или ты молчала на обедах? Я понимаю что бабьё нынче разбалованное только и выбирает аленя поресурснее из аленьего хоровода что отплясывает вокруг неё 24 часа в сутки, но чтобы превозмочь себя и нормально поговорить с мужчиной если тебе сложно то я хз, кули ты тогда тут чето спрашиваешь? раздвинь просто ноги перед первым кто приударит за тобой и не задавай глупых вопросов аудитории!

Иди на Х

Гость
#32
Автор

Иди на Х

Ого, не забудь в церкви покаяться потом за такие слова, скромница.

#33

Создайте персональную подборку

Отметьте интересные вам​ источники. Каждый вечер рекомендательная система Пульс составит вашу личную подборку новостей и​ пришлёт в​ письме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: