Гость
Статьи
Первый день на работе …

Первый день на работе и устроила скандал

Между работниками клиентами и деректором. Я была права, но именно в скандал выкручиваться не нужно было. Ещё и сорвала 2 клиента.. Порушавшись. Начальство пока нормально. Но уже с 2вумя из нового коллектива поругалась и начальство получается знает меня как истеричку и при этом не крутого ещё работника. Если бы по другому,то можно было ругаться, а так.... Просто услышала сплетни в новом коллективе, когда они сидели с клиентами. Я подошла и всех раз несла. Вроде все нормально, но жуткий осадок

333
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю,дИректор вас уволит.

Василий
#2

Ещё и неграмотная, эта скандалистка.

Гость
#3

ничего страшного, для этого есть испытательный срок) уволят вас и забудут как звали

Гость
#4
Василий

Ещё и неграмотная, эта скандалистка.

Вообще капец! Ошибка на ошибке в каждом слове. Автору сначала нужно грамматику выучить!!!

Гость
#5

Может быть два варианта развития собитий-неравнодушный, активный смелый работник к нам пришёл. Надо будет попробовать его на начальственную должность.
Боже, какая шумная неадекватная нервная бабенка, сейчас наведёт шмон, перессорит весь коллектив и разгонит клиентов. Придётся избавляться.

Гость
#6

Ну и молодец, все правильно. Нужно строить их всех с первого дня! Советую не останавливаться в разносах этих бездарей! Завтра скажите: еще одно слово, и я разнесу всю вашу шарашкину контору - зауважают!Через неделю вас начальником поставят, увидев, как вы умеете строить работников!

Крэнг
#7
Гость

Думаю,дИректор вас уволит.

Если он адекватный, то несомненно уволит. Нафиг такая нужна то.

333
#8

А чего все ублюддки возбудились то? Все понятно написано.. Ошибка одна из-за т9 и это видно. Пример :(для долббоеббов) если не мама написать а мапа... Ошибку одну такую нашла. Где много ошибок?
Ах да, все обозлились, потому что не могут себе на работе такого позволить))))) а могут только в зубах приносить тапки)))
Кстати меня не уволили. Ту девочку, нагнули за сплетни

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: