Гость
Статьи
Как поставить коллегу …

Как поставить коллегу на место ?

Надоели подколы ее .
Уже не смешно , а ссориться не хочется .
Купила духи новые,а она говорит , фу , что за запах как для старушки .
Или ем со всеми и она говорит от тебя пюрехой воняет.
И все в таком духе

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Сказать словами

#2

А вы что слушаете это всё и молчите? Я сомневаюсь, что там какая-то идеальная девица таким занимается. Вы тоже в ответ указывайте ей на её недостатки. «Что Глаша, духи у меня как у бабули? Так я просто решила соответствовать твоим морщинам, мы же коллеги всё-таки.». Пару раз так скажите и она засунет язык себе в одно место.

Гость
#3

Сказать нейтрально- ‘ знаешь, твоё замечание нетактично’
В этой фразе вы не говорите, что она невоспитанная, вы подчеркиваете неприятность ситуации.
Попробуйте ей это говорить каждый раз. Уверена, ей будет неприятно. И вас воспримут как воспитанного человека

Гость
#4

пожалейте её . Она никакой радости не чувствует кроме как язвить .

#5

Надо сказать что запах старушки у неё изо рта , и лучше чтобы она его на тебя не открывала
Как вариант можно спросить ещё не лесба ли она, а то мож вдруг она так заигрывает ?🤡

#6

Скорее всего цель этой девушки не задеть вас. Когда хотят задеть, обычно задают при всех провокационные вопросы, типа "эти старушачьи духи тебе кто подарил?" и смотрят на реакцию.
А коллега у вас непосредственная и бесхитростная личность.
Советую вам вообще пропускать мимо ушей ее слова, особенно при других людях:
"- фу, что за запах как для старушки. - не знаю, мне нравится"
или "эй, от тебя пюрехой воняет. - ну да, я же ем".
в любом случае ваша задача отвечать так, чтобы она потеряла интерес.

Гость
#7

Я таким всегда говорю: Иди высморкайся!

Гость
#8

на место ставить это учиться нада, задавать пральные вапросы "" В чём дело"" или ""ты турв"" или прям славами и гварить "" закрой рот,"" или игнорить. выше нос

Гость
#9

игнорить самое лучшее. Игнорить не общаться не отвечать не реагировать. видно же что у вашей коллеги а врбузе семечек не хватает. Будьте выше всего этого. Шутки малолетки, а вы ведите себя по взрослому, не смейтесь, не реагируйте. может интерес пропадёт у вашей коллеги. Просто вы сами себя так поставили.

Гость
#10

ссориться не стоит, у вас и не получится, не вывезите, поэтому игнор, а если ваша коллега будет палку перегибать отвечай ей культурно и спокойно типа ""ты совсем тура или прикидуишься ?"" ибольле ни чего это как утверждения даже большле должно звучать, или "" явно в арбузе семечек не хватает"" и опять тишина. Покрути пальцем у виска покажи ей кто она есть на самом деле. Культурненько так.. И главное что важно уверенно. )

Василий
#11

А ничего вы не сделаете. Вы её боитесь, она ваш страх вычислила и будет издеваться постоянно.

Гость
#12

Очень просто. Берешь и ставишь. Она чувствует, что ты не отвечаешь. Вот гнет свою линию. У меня была такая лярва. Я ее быстро на место поставила. Сначала она офигела, но потом привыкла.

Гость
#13
Milana

А вы что слушаете это всё и молчите? Я сомневаюсь, что там какая-то идеальная девица таким занимается. Вы тоже в ответ указывайте ей на её недостатки. «Что Глаша, духи у меня как у бабули? Так я просто решила соответствовать твоим морщинам, мы же коллеги всё-таки.». Пару раз так скажите и она засунет язык себе в одно место.

Мне вот вообще на неё все ровно . Что она прицепилась ко мне не понятно.

Сама ходит в обносках и вообще не следит за собой . Мне вот вообще неинтересно язвить над ней .
Почему она ко мне привязалась Фиг знает ....

#14
Гость

Мне вот вообще на неё все ровно . Что она прицепилась ко мне не понятно.

Сама ходит в обносках и вообще не следит за собой . Мне вот вообще неинтересно язвить над ней .
Почему она ко мне привязалась Фиг знает ....

Завидует

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: