Гость
Статьи
Погорячилась или нет. …

Погорячилась или нет. Жалею что уволилась с работы.

Работаю долго в компании. Год назад переспала с директором. Была влюблена в него 2 года. После этого он сказал, что я ему не интересна. Началась депрессия. Параллельно за мной ухаживал другой руководитель. Я ему постоянно отказывала, он продолжал настаивать. Позже поняв, что бесполезно, стал агрессивным, начались скандалы. Всё закончилось моим нервным срывом и увольнением. Теперь депрессия из - за того что я подвела директора, работать некому. Директор со мной не разговаривает. Руководитель также обиделся, с ним тоже не общаемся. Что делать, как выйти из состояния вины и депрессии. Хотя я ничего плохого не сделала.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если директору уж так вы необходимы в качестве работника, то почему он не прекратил скандалы?

Гость
#2

Конечно директор с Вами не разговаривает. Вы же уволились. Не?

Автор
#3
Гость

Конечно директор с Вами не разговаривает. Вы же уволились. Не?

Дорабатываю 2 недели

Оо
#4

Вы ш... что ли? Или это разводка

Автор
#5
Гость

Если директору уж так вы необходимы в качестве работника, то почему он не прекратил скандалы?

не может прекратить. Пообещал разобраться, но ничего сделать не может. Коллектив маленький. Все в одном кабинете.

Автор
#6
Оо

Вы ш... что ли? Или это разводка

Почему? Никто с директорами не спал?

Гость
#7
Автор

Дорабатываю 2 недели

По ТК Вы имеете право передумать в течение этих двух недель и не увольняться (Ст.80 ТК)

#9
Автор

Дорабатываю 2 недели

Отзовите заявление, забейте на них, работайте если
все устраивает, если дорога как сотрудник не уволит, работу найти трудно.

ктопв
#10

интересно - после увольнения ты с директором на кухне пересекаешься?

Жужа
#11

Автор, надо было наябедничать на этого начальника директору. Сказать что домогается. Завтра же забирайте ег?заявление, скажите погорячилась. А там пусть мужики разбираются между собой

Гость
#12
Автор

Почему? Никто с директорами не спал?

Наличие у вас мужа и ребёнка не мешает шашням c другими мужиками?

Гость
#13

Вы смешали работу с личной жизнью и про вас среди мужиков пошел слух, что вы легкая на передок, поэтому когда вы дали одному, но не дали другому, его это взбесило. На самом деле я была на вашем месте, вот только разница в том, что я ни с кем не спала, а меня оговорили и про меня поплыли слухи, вот за мной мужиков-то бегало....ууууу....и мне начальник в открытую заявлял "давай секс без обязательств, давай снимем квартиру, давай ты останешься на ночь, а я устрою ночную смену для всех типа мы не успеваем по плану". Знаете что я сделала? Уволилась, хотя и была влюблена в того начальника. Потом страдала 9 месяцев. НО потом мне пришлось вернуться в ту организацию и смогла я там работать только потому что тогда не переспала с начальником и он меня зауважал!

Гость
#14

Да забейте и живите дальше.Будут ещё работы.Просто не мешайте больше работу с личным.

Василий
#15

Понятно, что нельзя путать личное и рабочее. Но раз вы нужны на работе, то почему вас не оградили от необоснованных нападок?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: