Гость
Статьи
Как вы развиваете …

Как вы развиваете себя?

Или после школы и универа перестали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрю канал по психологии на ютубе, читаю Дзен.

Гость
#2

Почему перестали? У меня наоборот чем старше, тем больше хочется что то новое узнавать. Читаю книги психологии, сайты, изучаю программы. Спорт, завела пару хобби, сходила на курсы, прошла онлайн курсы. Считаю что даже видео на ютубе (интересные) это уже какое то развитие. Посмотреть интересный фильм или сериал, уже какое то развитие. Не говоря уже о всяких передачах

Гость
#3

Книги, видео ютуб с обучающими материалами, онлайн курсы на coursera

#4

Иногда могу какую-нибудь классику почитать, учу один азиатский язык.

Толян
#5

Смотру видосы канала Андрея Блока на ютубе!

Гость
#6
Гость

Почему перестали? У меня наоборот чем старше, тем больше хочется что то новое узнавать. Читаю книги психологии, сайты, изучаю программы. Спорт, завела пару хобби, сходила на курсы, прошла онлайн курсы. Считаю что даже видео на ютубе (интересные) это уже какое то развитие. Посмотреть интересный фильм или сериал, уже какое то развитие. Не говоря уже о всяких передачах

Мдя, сериалы это сила, особливо Российские.

Гость
#7
Моногамус

смотрю канал по психологии на ютубе, читаю Дзен.

А что за канал? Поделитесь, пожалуйста

Гость
#8

Много читаю (художественная литература, книги по искусству, истории, психологии, анатомии), хожу на лекции или смотрю их в онлайне, учу английский, хожу на курсы, связанные с моим увлечениями.

вялая морковь
#9

попку качаю

#10

Читаю книги, смотрю программы про художников, писателей и пр. великих личностей, науку что бы разбираться во всём, хотя бы в общих чертах.

Не забрасываю проблемы, а стараюсь решать на месте!
Пробую новое (касаемо хобби).

#11

Книги и спорт

Гость
#12
вялая морковь

попку качаю

Тебе бабке зачем это?

вялая морковь
#13
Гость

Тебе бабке зачем это?

штоб ты спросил

Гость
#14

По мере надобности. Не понимаю смысла развития, если нет конечной цели применять свои навыки на практике. Когда что-то необходимо научиться делать, то погружаюсь в интересующую меня тему, параллельно применяя знания на практике. Это может быть все что угодно - от нутрициологии и правильного питания, умения составить быстро презентацию до изучения известных имеющихся структур и рамок управление отделом в большой корпорации. Не помню ни одного года за последние 22 года как я закончила универ чтобы я не изучила что-то новое для себя.

Гость
#15

Читаю книги. Русских философов, но только не современных инфоцыган. Бердяева, Соловьева, Франка.
Книги по феминизму здоровому, типо Вульф, чтобы объективно смотреть на окружающие вещи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема