Гость
Статьи
Уходить с работы?

Уходить с работы?

Сижу на эмоциях: злюсь и отчаиваюсь одновременно
Устроилась на работу 2 недели назад. До этого была неделя стажировки, потом меня еще день доучивали
Если раньше у меня происходили косяки по неопытности и незнанию, то за последнюю неделю лажанула крупно 4 раза. Крупно - это когда на мою сменщицу орет возмущенный клиент, потому что заказ был выполнен не так, а она не имеет к нему никакого отношения; когда по моей вине заказ не был взят на исполнение, поэтому в свой выходной я завтра везу его в нужное место сама, сроки поджимают, а он не готов; когда не могу путево закончить свою смену и в итоге на следующий день еду помогать сменщице с тем срачем, который оставила после себя в спешке
Я вроде бы пытаюсь, но все равно все через задницу. Надоело сидеть и трястись, что вот сейчас опять кто-нибудь назовет мое имя в неодобрительном ключе, что я опять где-то обсчиталась, недодала, не доделала.
Начальство пока не высказывается по этому поводу, мне никто не грозит увольнением, но я такими темпами подставлю вообще всех. 2 сменщицы меня уже точно ненавидят за то, что им достается хвост неприятностей, которые оставляю я
Уходить сейчас или надеяться, что мозги найдутся? А где их искать-то?....

я
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да не делайте из мухи слона. Ошибки - это нормально. Перед сменщицами извинитесь.

Гость
#2

Учитесь работать, вначале всегда сложно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема