Гость
Статьи
Работа

Работа

Всем привет. Мне 21 и не могу найти своё место в жизни , в плане работы. Много где подрабатывала. У меня ещё гипотиреоз ,может это влияет ? Депрессия , плохое настроение часто.

11 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Ваше настроение улучшается, когда солнечная погода?

Лайм
#2

Друзей ищи, нормальных, и именно друзей, а не парней во френзоне и девушек на кофе пососать. Нынешнее поколение страдает именно из-за игнора своих длительных психологических потребностей, в угоду скорому и лёгкому перебитию. Не забывайте, что люди - социальные создания, а фразу человек человеку - волк, придумали вонючие склочные капиталисты, помешанные исключительно на заработке, вытирающие ноги о всех вокруг. А другие, в стремлении стать успешными и богатыми, имитируют данное поведение.

Гость
#3

В 21 место в жизни только начинают искать. Не стоит бежать впереди паровоза.
Что касается ГТ, то конечно влияет, особенно если это заметно. Увы, с этим придётся жить, в том смысле, что им надо заниматься, а не сидеть и проклинать себя бестолку. У всех свои проблемы, и каждый с ними сражается как может.
Жизнь одна, какая б она ни была. И меньше всего в ней пользы от депрессии.

Гость
#4

О, депресунья очередная

Гость
#5

Хотим мы того или нет, но в жизни часто нужно брать на себя ответственность. В мире, в котором никому не хочется работать, трудолюбивые люди находятся в более выигрышном положении. Научись получать удовольствие от хорошо сделанной работы. Неважно, чем ты занимаешься — выполняешь обязанности по дому, работаешь на обычной работе,— делай все от души. Если у тебя получилось сделать что-то хорошо, подумай, как можно было бы сделать это еще качественнее и быстрее. Чем лучше у тебя будет получаться, тем больше удовольствия тебе принесет работа. В книге Притчи 14 главе говорится: «От всякого труда есть польза».

#6
Облачко

Ваше настроение улучшается, когда солнечная погода?

Ну конечно

#7
Гость

В 21 место в жизни только начинают искать. Не стоит бежать впереди паровоза.
Что касается ГТ, то конечно влияет, особенно если это заметно. Увы, с этим придётся жить, в том смысле, что им надо заниматься, а не сидеть и проклинать себя бестолку. У всех свои проблемы, и каждый с ними сражается как может.
Жизнь одна, какая б она ни была. И меньше всего в ней пользы от депрессии.

Не знаю в какое направление идти... всего боюсь. Борюсь с собой, но все равно не получается ..

Василий
#8

А вообще, каких проблем и в какой области у вас нет? Вот в том направлении и развивайтесь!

#9
Василий

А вообще, каких проблем и в какой области у вас нет? Вот в том направлении и развивайтесь!

Боюсь ответсвенности, хотя диплом строительство железных дорог. Боюсь, что не справлюсь,боюсь критики. Не хочу негатива... не хватает поддержки.

Облачко
#10
Anastasia

Ну конечно

Попробуйте пропить витамин D

#11
Облачко

Попробуйте пропить витамин D

Хорошо спастбо. Попробую ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: