Гость
Статьи
Работаешь дома, ты и …

Работаешь дома, ты и не работаешь вовсе

Всю жизнь работаю дома, и все время встречаю тех, кто считает, что фриланство - не работа. - Ой, бывает, сейчас вообще трудно найти нормальную работу...- Это блажь, вот постой на завода/стройке/в офисе 8 часов...- Обленились совсем, вот мы тяжело пахаем...Причем, я хорошо зарабатываю, работа не легкая, и меня бесят, когда говорят, что я не выхожу на офис из-за лени, или что это дурь, а не работа. Почему у нас такое отношение к фрилансерам?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пошлите их в дальние дали. В царство название которого начинается на «х», а заканчивается на «й»

#2

Ойй тебе не пофиг? Тоже дома работаю и мне тааак хорошо! Я могу себе в любой день устроить выходной. Могу лёжа на пляжу работать. Мне кайфово так жить! И когда мне говорят "устройся на работу нормальную", я просто мило улыбаюсь)))

Гость
#3

Вот поэтому лично я ни с кем и не общаюсь, бесит когда суют свои носы касательно всего, что связано с работой. Прекрасно понимаю автора.

Гость
#4

Я бы тоже хотела работать удаленно, но мозгов нет

Гость
#5

Меня забавляют персонажи, которые говорят - найди нормальную работу. При этом сами сидят в ипотечной малосемейке.

Гость
#6

в офисе гораздо тяжелее работать, морально тяжелее плюс дорога. а дома встал, кофейку попил и сразу за комп. плюс не надо видеть мерзкие рожи начальства

Я
#7
Гость

в офисе гораздо тяжелее работать, морально тяжелее плюс дорога. а дома встал, кофейку попил и сразу за комп. плюс не надо видеть мерзкие рожи начальства

И мерзкие рожи коллег

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема