Гость
Статьи
О работе почтальоном

О работе почтальоном

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о работе почтальоном, кто работал может? Сложная ли работа? И какие есть плюсы и минусы?
Пошла устраиваться, а там сразу
Ты должна разнести пенсию, облизать бабушек и дедушек, втюхать им продукцию, если собаки, то уж сама за себя, ничем помочь не можем, не дай бог не управишься до 16 часов, будет выговор, в подъезды сама попадаешь, на дорогу свои деньги, ездить по участкам, обедов нет, вот думаю, так и должно быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обманывают, хотят проехаться с ветерком за твой счёт. Функционал прочти.

Гость
#2

Из плюсов только много физической нагрузки и много времени на свежем воздухе. Зарплата там, насколько знаю, маленькая.

Гость
#3

Зарплату обещают 17 тысяч, и еще сказали нельзя второй раз спрашивать, что не понятно, с первого должна понять

Гость
#4
Гость

Зарплату обещают 17 тысяч, и еще сказали нельзя второй раз спрашивать, что не понятно, с первого должна понять

ну точно на шею сесть хотят, попользоваться чужой неопытностью

Интересная мадама
#5
Гость

Зарплату обещают 17 тысяч, и еще сказали нельзя второй раз спрашивать, что не понятно, с первого должна понять

Тебя разведут. Впрочем это везде. Будешь штрафы получать и часть зп отнимут т.к. планы невыполнимые. Без связей в этой жизни делать нечего. Благо мне повезло, а то нищенкой бы была

#6

Расскажу историю как мою сотрудница на работе избежала проблем с этой работой,а ее знакомая погибла.
Так вот К,искала работу у себя в городе,надо было что-то да решать,ведь питание дорожает вместе с ЖКХ. Ей предложила ее знакомая работать в паре но с разными графиками почтальоном. Деньги приносить, газету. Соответственно,мы же понимаем что деньги пенсионерам под расписку несём. А газету и так понятно что донесут до почтовых ящиков.
Ну по зарплате 15 тыщ,такая большая ответственность.Так и работали вместе.
Так вот у них в отделе случилась погибель+воровство. Значит у ее знакомой которая тоже там работала. Она вместе с ещё знакомой поехали на работу,уже по разъездам. У одной в сумке деньги,у второй газета. Нельзя было по одной работать. Короче,та знакомая с деньгами подставное убийство совершила. Она сказала : давай я подожду тебя снаружи,но дверь буду держать,а ты пока разложи газету по почтовым и потом поменяемся.
Ну и вот подставные люди уже были на готове. Они пришли сразу,дали по башке той,у которой деньги были в сумке больше 10 тысяч. Но это у нее свои были . А та,которая уже была с пенсией для стариков принесла,свалила за границу с этими же деньгами. А человек погиб.
Делай выводы

Василий
#7

А куда вы денетесь, если неграмотная.

Гость
#8
Гость

Зарплату обещают 17 тысяч, и еще сказали нельзя второй раз спрашивать, что не понятно, с первого должна понять

Это город или пригород? Вы знаете, ябы отказалась. У нас на почте трудится глубокая пенсионерка, а в деревне (на даче) работает молодая девушка, заорплата 3500 р. Труд колоссальный. Не дай Бог уроды отнимут пенсию. Вы сразу риски просчитайте, вы сами будете вносить? Я бы отказалась. Работы нет, но это тоже не рвбота

Гость
#9
Интересная мадама

Тебя разведут. Впрочем это везде. Будешь штрафы получать и часть зп отнимут т.к. планы невыполнимые. Без связей в этой жизни делать нечего. Благо мне повезло, а то нищенкой бы была

Я согласна. Штраф выпишут, потому что не сделала план по продаже всякой фигни старикам. И получит она вместо 17, 13 000руб

Гость
#10
lenatsiklovskaya

Расскажу историю как мою сотрудница на работе избежала проблем с этой работой,а ее знакомая погибла.
Так вот К,искала работу у себя в городе,надо было что-то да решать,ведь питание дорожает вместе с ЖКХ. Ей предложила ее знакомая работать в паре но с разными графиками почтальоном. Деньги приносить, газету. Соответственно,мы же понимаем что деньги пенсионерам под расписку несём. А газету и так понятно что донесут до почтовых ящиков.
Ну по зарплате 15 тыщ,такая большая ответственность.Так и работали вместе.
Так вот у них в отделе случилась погибель+воровство. Значит у ее знакомой которая тоже там работала. Она вместе с ещё знакомой поехали на работу,уже по разъездам. У одной в сумке деньги,у второй газета. Нельзя было по одной работать. Короче,та знакомая с деньгами подставное убийство совершила. Она сказала : давай я подожду тебя снаружи,но дверь буду держать,а ты пока разложи газету по почтовым и потом поменяемся.
Ну и вот подставные люди уже были на готове. Они пришли сразу,дали по башке той,у которой деньги были в сумке больше 10 тысяч. Но это у нее свои были . А та,которая уже была с пенсией для стариков принесла,свалила за границу с этими же деньгами. А человек погиб.
Делай выводы

А милиция?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: