Гость
Статьи
Нет сил из-за работы. …

Нет сил из-за работы. Помогите советом.

Я устаю на работе, очень. Приходя домой, иногда даже не раздеваясь падаю на кровать. Не могу заснуть долго, переживаю, думаю о работе, нервничаю, боюсь что меня могут уволить за малейший косяк. Довела себя до ужасного состояния, не готовлю вообще, покупаю готовое, заказываю на дом пиццу, суши и прочий мусор, моюсь раза 3 в неделю, дома почти не убираюсь, на выходных целыми днями лежу и лажу в интернете. Начальство считает меня хорошим сотрудником, я действительно пытаюсь выкладываться по полной, но меня пугает мое состояние. Отпуск не смогу взять ещё месяца три не меньше. Прошу совета, как восстановить силы, ведь если люди которые работают на двух работах, у них семья, домашние животные и они остаются полными энергии, а я не в состоянии даже поднять себя с кровати

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это выгорание. Выход один - увольняться. Или проживешь жизнь как зомбо-овощ

Гость
#2

боюсь, что меня могут уволить за малейший косяк" (с). что так за работа такая, просто интересно, что вы как сапёр на минном поле боитесь лишнее движение сделать? расслабьтесь, даже если вы сделаете косяк, вряд ли Вас уволят, а если даже и уволят - помните, что одна дверь закрывается, а следующая открывается. Лишиться работы - это не лишиться жизни (или здоровья). Работу можно получить новую, а здоровье - нет.

Автор
#3
Гость

боюсь, что меня могут уволить за малейший косяк" (с). что так за работа такая, просто интересно, что вы как сапёр на минном поле боитесь лишнее движение сделать? расслабьтесь, даже если вы сделаете косяк, вряд ли Вас уволят, а если даже и уволят - помните, что одна дверь закрывается, а следующая открывается. Лишиться работы - это не лишиться жизни (или здоровья). Работу можно получить новую, а здоровье - нет.

Я менеджер по продажам, работа очень нервная

Гость
#4
Автор

Я менеджер по продажам, работа очень нервная

у автор же другой код. вы с другого устройства отвечаете в теме? ну. ок. менеджер по продажам - это такая уж знатная вакансия? не в этой фирме, так в другой можно будет продажами заниматься. я думала там нечто примечательно ответственное и уникальное...

Гость56434
#5

Попробуйте через силу начать заниматься спортом (бег, например, хотя бы 15 мин и т.п.).Спорт отвлечет от работы. Вам надо восстанавливать энергию. Еще если мысли о работе не отпускают после работы, может помочь медитация, минут по 10 в день.

Гость
#6
Гость56434

Попробуйте через силу начать заниматься спортом (бег, например, хотя бы 15 мин и т.п.).Спорт отвлечет от работы. Вам надо восстанавливать энергию. Еще если мысли о работе не отпускают после работы, может помочь медитация, минут по 10 в день.

сегодня проснулся в 4:30 утра и около полутора часов не мог уснуть. "мысли о работе не отпускали".
Медитацией это, к сожалению, уже не вылечить. Но платят хорошо. Это и держит.

Автор
#7
Гость

у автор же другой код. вы с другого устройства отвечаете в теме? ну. ок. менеджер по продажам - это такая уж знатная вакансия? не в этой фирме, так в другой можно будет продажами заниматься. я думала там нечто примечательно ответственное и уникальное...

с одного устройства, айпи адрес динамический. Знаю, что в крайнем случае работу найду. Но у меня здесь дружный коллектив, удобное место расположение. Проблема в отсутствии сил, есть ведь люди которые работают немного тяжелее чем я, все успевают, бодры и веселы

Гость
#8

Тебе, что, за такую работу обещали? Дом у океана и миллион долларов на счет? За что ты так убиваешься)

Секси котёнок
#9

Фиг знает. Энерджайзеры значит они.. но не все такие. А по хорошему менять работу на менее нервотрепную. Это не дело конечно. Долго в таком состоянии не продержитесь.

Гость
#10
Автор

с одного устройства, айпи адрес динамический. Знаю, что в крайнем случае работу найду. Но у меня здесь дружный коллектив, удобное место расположение. Проблема в отсутствии сил, есть ведь люди которые работают немного тяжелее чем я, все успевают, бодры и веселы

эти люди "бодры, веселы", потому что они не тратят нервную энергию на пустые переживания. если вы не перестанете думать о работе ВНЕ работы, вам и спорт не поможет. Медитация - замечательно, если это уметь.

Секси котёнок
#11
Гость

боюсь, что меня могут уволить за малейший косяк" (с). что так за работа такая, просто интересно, что вы как сапёр на минном поле боитесь лишнее движение сделать? расслабьтесь, даже если вы сделаете косяк, вряд ли Вас уволят, а если даже и уволят - помните, что одна дверь закрывается, а следующая открывается. Лишиться работы - это не лишиться жизни (или здоровья). Работу можно получить новую, а здоровье - нет.

Согласна, без работы. Без совсем никакой работы точно не останетесь.. а говняных работ будет тьма и вагон. Идите дальше ищите

Секси котёнок
#12
Автор

Я менеджер по продажам, работа очень нервная

Ой блин... Сочувствую тоже продажница. Буду увольняться скоро. Так как неадекват перевешивает да и платить как-то особенно не хотят. Работаю из-за графика только

Гость
#13
Автор

с одного устройства, айпи адрес динамический. Знаю, что в крайнем случае работу найду. Но у меня здесь дружный коллектив, удобное место расположение. Проблема в отсутствии сил, есть ведь люди которые работают немного тяжелее чем я, все успевают, бодры и веселы

Когда у меня был бешенный темп жизни не растекаться по кровати мне помогало банальное не ложиться, а потом разрешить себе отдых.
Пришла, разделась, помыла пуки и на кухню - пока ужин не будет готов. Поела, помыла посуду. В душ и сразу спать.
Если придти и лечь - всё, дальше не заставить себя встать.
Разрешите себе отдыхать.
Начните себе ставить дома очень легко достижимые цели. И хвалите себя за них обязательно. Например, вечером после работы зайдите в ближайший к дому магазин и купите что-то полезное и вкусное, но несложное в приготовлении и приготовьте. Например, овощи и кусок мяса. Или просто придя домой перед тем как лечь подметите. Пылесос доставатьэто муторно, а веником - раз, два и сделано.
Можно Вам сказать, что Вы - всего лишь ленивая задница. Но на самом деле Вы сами загнали себя в это состояние. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Если выкладываться на работе настолько что ничего не остаётся на после работы, то зачем это все Вам?

Ирина
#14
Автор

Я менеджер по продажам, работа очень нервная

фиии... такой работы как *** за баней. Менеджеры по продажам нужны всегда и везде, больше всех вакансий (даже в период карантина) - именно таких.
Такую работу поменять вообще ни разу не проблема. Сама 12лет отпахала в этой сфере. И скажу одно - имеет смысл этим заниматься, только зарабатывая реально хорошие деньги и работать комфортно. Как только условия оплаты и работы ухудшались - без сожаления меняла место работы, и без проблем находила новую. В заработке ничего не теряла.

Гость
#15
Автор

с одного устройства, айпи адрес динамический. Знаю, что в крайнем случае работу найду. Но у меня здесь дружный коллектив, удобное место расположение. Проблема в отсутствии сил, есть ведь люди которые работают немного тяжелее чем я, все успевают, бодры и веселы

Они на коксе!

Шутка.

#16

Смотри, автор, ты просто очень серьезно даже слишком относишься к себе, плюс очень много стрессуешь из-за увольнения. В этом корень проблем. Если ты работаешь 5 дней, то конечно на выходные тебе будет хотеться лежать кверху пузом и ничего не делать, это НОРМАЛЬНО. Сложности у тебя именно с восприятием ситуации

Гость
#17

Они не парятся на работе и пьют антидепресанты с алкоголем.

Гость
#18

90% сахара в мозгу тратится на социальные мысли. Представьте что вы одна в мире. Людей нет. Есть роботы. Кто что про вам подумает уже неважно. Даже если работу потеряете всем по фигггг если вы на улице жить станете никто смеяться не будет... их же нету.

Стресс снимется.

#19
Dashulya

Смотри, автор, ты просто очень серьезно даже слишком относишься к себе, плюс очень много стрессуешь из-за увольнения. В этом корень проблем. Если ты работаешь 5 дней, то конечно на выходные тебе будет хотеться лежать кверху пузом и ничего не делать, это НОРМАЛЬНО. Сложности у тебя именно с восприятием ситуации

Я тоже когда зашивалась на работе , то очень ныла что устаю, а потом как-то посидела 2 месяца дома. И вот тут то я взвыла волком уже серьезно ))) потому что от безделия был полный треш с режимом, плюс бухала много. Так что лучше работать и не нервничать

Гость
#20

Про креатин много шуток есть. Но это надо с водой.

Федю можно пить.

Брюс ли пил Федю с аспирином и от кровоизлияния в мозг умер. Так что пейте без аспирина.

Гость
#21

Третий вариант к бабке сходите вдруг на вас порча

Гость
#22

Четвёртый вариант а вдруг у вас хромает сжигание сахара или жира.

Если сахара то серу то есть лук и Б3, если жира то АцетилКарнитин

Гость
#23
Гость

Четвёртый вариант а вдруг у вас хромает сжигание сахара или жира.

Если сахара то серу то есть лук и Б3, если жира то АцетилКарнитин

Б3 не сера но жечь сахар поможет.

На кислое вас тянет? Тогда яблочный винегрет вам (никакой другой винегрет кроме яблочного нельзя внутрь).

Комплексные карбогилраты типа риса и картошки неделю жрать пробовали?

От молока и хлеба отказаться (там морфины усыпляют)

Гость
#24
Гость

Б3 не сера но жечь сахар поможет.

На кислое вас тянет? Тогда яблочный винегрет вам (никакой другой винегрет кроме яблочного нельзя внутрь).

Комплексные карбогилраты типа риса и картошки неделю жрать пробовали?

От молока и хлеба отказаться (там морфины усыпляют)

Карбогидраты*

Гость
#25
Гость

Б3 не сера но жечь сахар поможет.

На кислое вас тянет? Тогда яблочный винегрет вам (никакой другой винегрет кроме яблочного нельзя внутрь).

Комплексные карбогилраты типа риса и картошки неделю жрать пробовали?

От молока и хлеба отказаться (там морфины усыпляют)

Не винегрет в ВИНЕГАР* очепятка! :)

Гость
#26

А может вы интеллигент и вам ядерной физикой сидя за столом в лаборатории заниматься надо а не маркетингом бегать по городу?

Гость
#27

Новопассит на ночь попробуйте пить, нервную систему очень хорошо расслабляет, высыпаться будете

Гость
#28

В простом сливочном масле есть ГАМК (Гаммааминобутырная кислота) успокаивает. То есть действует на те же рецепторы что и алкоголь.

Гость
#29

Высыпайтесь с чёрной повязкой а то вдруг у вас мелатонина мало? И не высыпаетесь дома?

Гость
#30

Вы рабыня, смиритесь.

Гость
#31

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Волшебная Волшебница
#33

У вас кортизол высокий, вам нудно в 11 вечера уже спать и вставать пораньше. Для этого нужно заниматься спортом, физически уставать, тогда будете хорошо спать

Гость
#34

Новопассит+кардиомагнил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: