Гость
Статьи
На какую профессию …

На какую профессию поступить?

Чтобы вы посоветовали интересное и востребованные?Такая проблема, хочу поступить в другой институт ибо мой просто кошмар. Какую бы специальность вы бы посоветовали? У самой лежит думаша к психологии, но боюсь они не востребованы. Сама сейчас юрист, поняла, что не интересно. Чтобы вы посоветовали, чтобы всегда была работа и была бы неплохая профессия.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Специалист по атомной энергетике. Востребовано. Ты девочка умная я надеюсь. Осилишь.

Гость
#2

все бы туда ломились, просто нужно учиться для себя пока не выросли побольше узнать, запомнить, чтобы в жизни помогало.

#3

госповеритель-метролог.радиоинженер. специалист по работе с сусальным золотом. химик-технолог пищевой промышленности. зоотехнолог. хватит пока или не?

Гость
#4

лучше водитель троллейбуса тогда уж.

Гость
#5
ЧуднАя

госповеритель-метролог.радиоинженер. специалист по работе с сусальным золотом. химик-технолог пищевой промышленности. зоотехнолог. хватит пока или не?

вы знаете что такое сусальное золото или название привлекает?

#6
Гость

лучше водитель троллейбуса тогда уж.

за достаточно низкую зарплату?

Гость
#7
ЧуднАя

за достаточно низкую зарплату?

Водитель троллейбуса может получать побольше, чем какой-нибудь психолог в саду или школе

#8
Гость

Водитель троллейбуса может получать побольше, чем какой-нибудь психолог в саду или школе

ага, щазззз. У нас воспитатель детского сада - 40 на руки. а водила тролейбуса - 25. а вот метролог - от 100.

#9
Гость

вы знаете что такое сусальное золото или название привлекает?

я знаю, что такое сусальное золото. а так же знаю, что такое левказ. и много чего ещё знаю. а вы знаете, что такое сусальное золото?

Гость
#10
ЧуднАя

ага, щазззз. У нас воспитатель детского сада - 40 на руки. а водила тролейбуса - 25. а вот метролог - от 100.

Воспитатель да, но автор хочет быть психологом, а не воспитателем.
А зп психолога в саду будет раза в 2 меньше чем у воспитателя

#11
Гость

Воспитатель да, но автор хочет быть психологом, а не воспитателем.
А зп психолога в саду будет раза в 2 меньше чем у воспитателя

ну да. извините. невнимательно прочитала. психолог - это не профессия. по крайней мере, в наше время...

Гость
#12

Единственное., что злило и пугало - это то, что всё закрыто и на метро нельзя, а на Машину пропуск выписывать.
Вот это был страх! Хотя я никогда клаустрофобией не страдала.
Муж неделю дома посидел, вынес мне весь мозг и выбил разрешение ездить в офис.

Гость
#13
ЧуднАя

я знаю, что такое сусальное золото. а так же знаю, что такое левказ. и много чего ещё знаю. а вы знаете, что такое сусальное золото?

насколько я знаю-это просто позолота покрывать вещи, чтобы были блестящими цветом золотым, а вы что думаете?

#14
Гость

насколько я знаю-это просто позолота покрывать вещи, чтобы были блестящими цветом золотым, а вы что думаете?

не совсем так. это фольга, очень тонкая, чаще всего вообще не золото, которая клеится на поверхность с помощью масла и исключительно вручную. есть ещё покрытие с помощью электролиза. но это уже другое. работа с сусальным золотом очень дорогооплачиваемая. и очень кропотливая.

Гость
#15

С таким подходом к выбору профессии вы меняете шило на мило. Если тянет в психологию, развивайтесь в этом направлении. Психологов сейчас действительно много, но у подавляющего большинства ничего не значащие корочки. А вы поищите хороший вуз, изучите возможности производственной практики. Когда поступите, займитесь серьезной научной работой. Ищите узкую область в психологии, которая вам интересна, и развивайтесь в ней с первого-второго курса. Если вы станете действительно хорошим психологом, а не очередным ширпотребом, у вас сложится чудесная карьера.

Гость
#16
Гость

С таким подходом к выбору профессии вы меняете шило на мило. Если тянет в психологию, развивайтесь в этом направлении. Психологов сейчас действительно много, но у подавляющего большинства ничего не значащие корочки. А вы поищите хороший вуз, изучите возможности производственной практики. Когда поступите, займитесь серьезной научной работой. Ищите узкую область в психологии, которая вам интересна, и развивайтесь в ней с первого-второго курса. Если вы станете действительно хорошим психологом, а не очередным ширпотребом, у вас сложится чудесная карьера.

я думаю мало хороших психологов, для этого нужно быть самому идеальным человеком и внешне и внутренне, много знать и желать помогать людям.

Василий
#17

Если вы спрашиваете, то значит ничего хорошего у вас не получится. Все работы хороши, надо выбирать, что менее раздражает. Я всем советую курсы (или ПТУ) отделочников. Работа будет всегда, зарплата, и замуж можно выйти быстро. не говоря уж о том, что дома будет порядок. Но многих мой совет раздражает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: