Гость
Статьи
На чем заработать в …

На чем заработать в декрете ?

Всем здравствуйте, нахожусь в декрете, ребёнку 8 мес, чем можно заняться? Живу в Казахстане. До родов специально прошла курс Рукоделия, начала делать украшения ручной работы, но как то не зашло у меня это, можно конечно вложиться закупить материалы и попробовать ещё, но ребёнок делать ничего не даёт. Есть 600тыс тг, на российский рубль это 100 с хвостиком, хочется или куда то вложиться с минимальным риском, или же самой чем то заняться #работа

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну если ребёнок не даёт,то как работать будете?

#7
Гость

Ну если ребёнок не даёт,то как работать будете?

Ну я рассматриваю разные варианты, может быть заняться продажей чего то, поэтому я спрашиваю совета тут

Гость
#8

Пишите отзывы на сайтах Отзик и Irecommend

Гость
#9
Гость

Пишите отзывы на сайтах Отзик и Irecommend

Отзовик

Гость
#10

а чё ответы постирали? что там предлагали?

Гость
#12

Я на своей работе заранее договаривались, чтобы меня после 3х месяцев взяли на удаленку на половину ставки. Вот время подходит к 3м месяцам, а мне не звонят., я начала перебирать варианты в голове, что можно поделать, вот что на ум пришло:
-выгул собак, присмотра за кошкой, хомячком, людей, кто собирается в отпуск
-писать отзывы
-расклейка объявлений, пока гуляешь с коляской.
Но, слава богу, мне позвонили с моей
работы вовремя)

Гость
#13
Гость

Я на своей работе заранее договаривались, чтобы меня после 3х месяцев взяли на удаленку на половину ставки. Вот время подходит к 3м месяцам, а мне не звонят., я начала перебирать варианты в голове, что можно поделать, вот что на ум пришло:
-выгул собак, присмотра за кошкой, хомячком, людей, кто собирается в отпуск
-писать отзывы
-расклейка объявлений, пока гуляешь с коляской.
Но, слава богу, мне позвонили с моей
работы вовремя)

так что у вас за работа?

mynameisinfinityandilovetits
#14

торговля валютой лол

Гость
#15
Гость

так что у вас за работа?

В оконной отрасли. В этой компании 7 лет работаю, разрешили выйти на таких условиях.

Гость
#16

С минимальным риском это если только в банки или в страховые. Но сколько смотрела, банки не радуют процентом. В ренессанс жизнь интересная программа инвестор есть, там процент на выходе по слаще будет. Есть вариант на бирже играть, но это прям аналитиком нужно быть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: