Гость
Статьи
Не получается …

Не получается заработать на опросах/в интернете в декрете

Я мамочка в декрете
Тут посоветовали, что можно заработать на личные расходы (мне не так много нужно на самом деле), ребёнка необходимым обеспечивает муж, я же только декретных получаю (сейчас около 13 тыс в месяц). За 3 месяца опросов заработала всего 1000 рублей! Пробовала ещё Толоку - но там вообще максимум 100-150 рублей в неделю, сидя перед экраном по 3-4 часа.. Пробовала писать статьи - оплата 50 руб за 1000 знаков, статей мало и часть не проходят… пыталась оператором на телефон - кинули и не заплатили + постоянно плакала от итогов «холодных звонков».
Девочки, я в отчаянии, очень хочу подзаработать себе на расходы, но то ли я такая лохушка, то ли это невозможно:( #декрет #финансы

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь работать по тк на пол рабочего дня. Потом когда ребёнок будет в саду/школе уже на полный день выходить.

#2

да копейки там. раньше на букса можно было хорошо зарабатывать за выполнение заданий. связанных с посещением сайтов, регистрация в разных проектах, просмотров ютуба. но сейчас и там фигня. нормально переводчиком, консультантом, оператором.

Елена
#3
Гость

Ты можешь работать по тк на пол рабочего дня. Потом когда ребёнок будет в саду/школе уже на полный день выходить.

Мне не с кем ребёнка оставить, а если нанимать няню, то, наверное, я в лучшем случае всю свою зп отдавать буду на ее оплату
Да и не рискну оставлять малыша с незнакомой теткой

Гость
#4

Почему муж вас не обеспечивает? Даже по закону до трех лет ребенка обязан (можете на алименты подать).

Гость
#5
Елена

Мне не с кем ребёнка оставить, а если нанимать няню, то, наверное, я в лучшем случае всю свою зп отдавать буду на ее оплату
Да и не рискну оставлять малыша с незнакомой теткой

Ну так родственники на что? Устраивайся в сад и вопросов не будет

Гость
#6
Гость

Ну так родственники на что? Устраивайся в сад и вопросов не будет

А зачем родственникам этот геморрой?

Елена
#7
Гость

Почему муж вас не обеспечивает? Даже по закону до трех лет ребенка обязан (можете на алименты подать).

У него зп около 50 тыс - съем квартиры, его траты и траты на ребёнка, продукты вскладчину (я как раз на продукты почти все деньги и отдаю), остатки - бытовая химия, личная гигиена (паста/щетка/недорогой гель и шампунь/недорогой крем/прокладки и пр). Косметику и одежду не покупаю почти год, никаких вообще лишних трат, даже шоколадку просто так не купить
Но зато форму сохранила))
Но, конечно, грустно так жить, пытаюсь хоть что-то сделать, но так по образованию я технолог и особо навыков работы в интернете нет( вот и зарабатываю копейки, по 500-1000 руб в месяц, чтобы хоть что-нибудь себе позволить недорогое на личные нужды, а то без шампуня или без прокладок останусь:((

Гость
#8

дык нарабатывай навык. в толоке столько в день можно заработать.
и статей надо строчить до 6 тыщ знаков в день, а не одну в неделю.

Елена
#9
Гость

Ну так родственники на что? Устраивайся в сад и вопросов не будет

Родственники в другом городе за 2000 км (и то по факту только маме и отец, им уже за 60)
В дет саду за другими детьми надо смотреть, а мне за своим надо.. да и не думаю, что меня вообще туда возьмут с такими запросами

Гость
#10
Елена

Мне не с кем ребёнка оставить, а если нанимать няню, то, наверное, я в лучшем случае всю свою зп отдавать буду на ее оплату
Да и не рискну оставлять малыша с незнакомой теткой

Вы голодаете или в чем такая острая необходимость?

Елена
#11
Гость

дык нарабатывай навык. в толоке столько в день можно заработать.
и статей надо строчить до 6 тыщ знаков в день, а не одну в неделю.

В толоке удобно, но заданий очень мало
Я как-то просидела часов 10 с перерывами (кормления, замена памперсов, готовка и т д), сделаешь 1 задание и все, больше нет. Прошла кучу обучений хорошо, а по итогу или бесплатные задания или их просто нет
За целый день заработала 2 доллара, а глаза устали так, что голова болела

Елена
#12
Гость

Вы голодаете или в чем такая острая необходимость?

Не голодаю, но на личные нужды денег не остаётся совсем
Даже съездить в поликлинику иногда приходится у мужа на проезд на автобусе просить - стыдно

Гость
#13
Елена

У него зп около 50 тыс - съем квартиры, его траты и траты на ребёнка, продукты вскладчину (я как раз на продукты почти все деньги и отдаю), остатки - бытовая химия, личная гигиена (паста/щетка/недорогой гель и шампунь/недорогой крем/прокладки и пр). Косметику и одежду не покупаю почти год, никаких вообще лишних трат, даже шоколадку просто так не купить
Но зато форму сохранила))
Но, конечно, грустно так жить, пытаюсь хоть что-то сделать, но так по образованию я технолог и особо навыков работы в интернете нет( вот и зарабатываю копейки, по 500-1000 руб в месяц, чтобы хоть что-нибудь себе позволить недорогое на личные нужды, а то без шампуня или без прокладок останусь:((

Ну автор, придётся терпеть пока ребёнку сад не дадут.
Ничего вы особо заработать не сможете

Гость
#14
Елена

Не голодаю, но на личные нужды денег не остаётся совсем
Даже съездить в поликлинику иногда приходится у мужа на проезд на автобусе просить - стыдно

А вы прекращайте стыдиться.
Считаете расходы на месяц, которые включают еду, химию, игрушки, добавляете туда статью на ваши личные затраты, плюс на непредвиденное тыщ 10.
И озвучиваете эту сумму мужу, пусть кладёт в тумбочку или заводит вам карту.

Гость
#15
Елена

В толоке удобно, но заданий очень мало
Я как-то просидела часов 10 с перерывами (кормления, замена памперсов, готовка и т д), сделаешь 1 задание и все, больше нет. Прошла кучу обучений хорошо, а по итогу или бесплатные задания или их просто нет
За целый день заработала 2 доллара, а глаза устали так, что голова болела

подобные задания есть на кьюкоменте и адвего, можно совмещать.
только не знаю, как там сейчас с выводом денег.
но вообще самый простой заработок через интернет - это продавать что-то через интернет. вот хоть на авито.

Гость
#16
Гость

А вы прекращайте стыдиться.
Считаете расходы на месяц, которые включают еду, химию, игрушки, добавляете туда статью на ваши личные затраты, плюс на непредвиденное тыщ 10.
И озвучиваете эту сумму мужу, пусть кладёт в тумбочку или заводит вам карту.

Эммммм, а вы считать то умеете? У мужа всего зарплата 50к, минус аренда. Какие такие непредвиденные 10к? О чем вы?

Гость
#17
Гость

Эммммм, а вы считать то умеете? У мужа всего зарплата 50к, минус аренда. Какие такие непредвиденные 10к? О чем вы?

Тогда только ужимаццо и ждать пока садик дадут.
Или подработка в то время, пока муж дома
Можно подъезды вечерами мыть.
Он пусть с деткой сидит

Елена
#18
Гость

Ну автор, придётся терпеть пока ребёнку сад не дадут.
Ничего вы особо заработать не сможете

Я так и думала, но буду пробовать ещё. Сидеть сложа руки не хочу
И 1000 рублей - деньги

Гость
#19
Елена

У него зп около 50 тыс - съем квартиры, его траты и траты на ребёнка, продукты вскладчину (я как раз на продукты почти все деньги и отдаю), остатки - бытовая химия, личная гигиена (паста/щетка/недорогой гель и шампунь/недорогой крем/прокладки и пр). Косметику и одежду не покупаю почти год, никаких вообще лишних трат, даже шоколадку просто так не купить
Но зато форму сохранила))
Но, конечно, грустно так жить, пытаюсь хоть что-то сделать, но так по образованию я технолог и особо навыков работы в интернете нет( вот и зарабатываю копейки, по 500-1000 руб в месяц, чтобы хоть что-нибудь себе позволить недорогое на личные нужды, а то без шампуня или без прокладок останусь:((

Какие продукты вскладчину автор? Что за бред? У меня нет детей и я работаю. Все продукты покупает муж, он же платит коммуналку. Квартира моя правда. Ни о какой складчине речи не идет. Свои деньги трачу на маникюр, одежду, свою машину. Если б муж мне предложил скидываться на продукты сразу б перестал быть мужем. Где вы такое "чудо" раскопали? Вам не работу нужно искать с грудничком а подать на алименты на себя и ребёнка, тыс 25 получите плюс ваши 13, на двоих с ребёнком хватит хоть и впритык, а мужу если не хватит оставшегося пусть найдет подработку, трутень

Гость
#20

Я тоже пыталась заработать на опросах. Дутый номер! Зря им свои персональные данные указала. Мало ли что.

Елена
#21
Гость

Какие продукты вскладчину автор? Что за бред? У меня нет детей и я работаю. Все продукты покупает муж, он же платит коммуналку. Квартира моя правда. Ни о какой складчине речи не идет. Свои деньги трачу на маникюр, одежду, свою машину. Если б муж мне предложил скидываться на продукты сразу б перестал быть мужем. Где вы такое "чудо" раскопали? Вам не работу нужно искать с грудничком а подать на алименты на себя и ребёнка, тыс 25 получите плюс ваши 13, на двоих с ребёнком хватит хоть и впритык, а мужу если не хватит оставшегося пусть найдет подработку, трутень

Он оплачивает квартиру и все необходимое для ребёнка, а продукты пополам (я же не работаю), а мои расходные должны якобы покрываться декретными (у меня половина зп была серая, половина белая, поэтому не так много выходит, но хоть что-то). На работе ждут моего возвращения, но на полный день я не могу пока выйти с 8месячным ребёнком (и так работала до 37й недели)
Садик в лучшем случае с 1,5 лет, но до этого надо дожить как-то
Так-то у меня зп была неплохая, даже немного больше, чем у мужа
У меня, конечно, есть неснимаемый вклад, но это прям совсем крайняя мера, проценты небольшие, но терять их не хочу, да и сумма не сильно крупная - чуть больше 240 тысяч, откладывала по чуть-чуть на первый взнос по ипотеке

Гость
#22
Елена

Он оплачивает квартиру и все необходимое для ребёнка, а продукты пополам (я же не работаю), а мои расходные должны якобы покрываться декретными (у меня половина зп была серая, половина белая, поэтому не так много выходит, но хоть что-то). На работе ждут моего возвращения, но на полный день я не могу пока выйти с 8месячным ребёнком (и так работала до 37й недели)
Садик в лучшем случае с 1,5 лет, но до этого надо дожить как-то
Так-то у меня зп была неплохая, даже немного больше, чем у мужа
У меня, конечно, есть неснимаемый вклад, но это прям совсем крайняя мера, проценты небольшие, но терять их не хочу, да и сумма не сильно крупная - чуть больше 240 тысяч, откладывала по чуть-чуть на первый взнос по ипотеке

Продукты тоже он обязан оплачивать. Почему вы вкладываетесь. Если он не тянет пусть ищет подработку, а ваших декретных вам на маникюр и мелкте расходы должно хватить. Ваша задача не работать в декрете, а ребёнком заниматься. Муж наглый у вас, сел на шею декретнице

Карина
#23
Гость

Какие продукты вскладчину автор? Что за бред? У меня нет детей и я работаю. Все продукты покупает муж, он же платит коммуналку. Квартира моя правда. Ни о какой складчине речи не идет. Свои деньги трачу на маникюр, одежду, свою машину. Если б муж мне предложил скидываться на продукты сразу б перестал быть мужем. Где вы такое "чудо" раскопали? Вам не работу нужно искать с грудничком а подать на алименты на себя и ребёнка, тыс 25 получите плюс ваши 13, на двоих с ребёнком хватит хоть и впритык, а мужу если не хватит оставшегося пусть найдет подработку, трутень

С одной стороны верно все, с другой стрроны невеста с квартирой и без детей это нечто совсем другое, чем невеста без квартиры с ребенком... )))))Это я про перспективы потом устроить личную жизнь, если расстаться с мужем. И возможность жить в вашей квартире, не платя аренду или ипотеку, ваш муж совершенно верно высоко ценит и старается быть хорошим мужем, разумеетс. С автором вы совершенно в разных категориях))))

Василий
#24

Да, вы лохушка. Если собрать те несчастья, про которые вы пишете, то можно и Мотю не читать, ваших хватит на всех!

Гость
#25

Ну, как сказала однажды моя тётя моей маме «Я не виновата, что ты замуж за нищего вышла!».

БосикомПоЛужам
#26

Попробуйте оператором в додо-чате, оператором в такси( можно удаленно и по несколько часов в день).

#27

Интересует неплохой заработок в интернете. Пишите в телеграмм , вса объясню. @evglush3641

Гость
#28
Evglush

Интересует неплохой заработок в интернете. Пишите в телеграмм , вса объясню. @evglush3641

И здесь анал ( да что это такое

#29
Гость

И здесь анал ( да что это такое

С чего таки выводы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: