Гость
Статьи
Нахваливающее само …

Нахваливающее само себя начальство на отзовиках

Уволилась из одной " динамично развивающейся" шарашки. На нее в отзовиках было несколько негативных отзывов.на дня ,из любопытства, зашла и читаю там оды,написанные руководством самим себе,под вымышленными именами! Типа,"-я -Наташа,-контора супер-пупер,я так рада,что сюда попала,есть нюансы,требовательное руководство,но мне так все нравится! Платят вовремя (ага,щаз)" или "привет, я Вася, набрался тут кучи опыта,и вы приходите" Это дико смешно. Они совсем поехавшие так подставляться,ведь это просекается на раз-два. И потом кто-то добавил,что- вы сами себе написали,ваша контора,то еще адище,а вы-неадекваты! И они заткнулись ,больше од себе не написали))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, в дыре, где я работала, руководительница прям при нас заставляла секретаршу писать отзывы, а часть примеров работ для сайта они просто на*издели у других.

Гость
#2
Гость

Ну да, в дыре, где я работала, руководительница прям при нас заставляла секретаршу писать отзывы, а часть примеров работ для сайта они просто на*издели у других.

Какой же кошмар

Гость
#3

Про мою бывшую шарагу тоже пишут оды руководители))

Гость
#4
Гость

Про мою бывшую шарагу тоже пишут оды руководители))

Чего хвалят?))

Гость
#5

Мне иногда кажется, что такие отзывы - это черный пиар от компаний-конкурентов, чтобы выставить контору идиoтaми, расхваливающими самих себя. Ну не может же быть руководство и эйчары настолько тyпыми, чтобы писать подобное и думать, что не палятся?

Гость
#6
Гость

Чего хвалят?))

Все хвалят и минусов главное нет))

Гость
#7
Гость

Мне иногда кажется, что такие отзывы - это черный пиар от компаний-конкурентов, чтобы выставить контору идиoтaми, расхваливающими самих себя. Ну не может же быть руководство и эйчары настолько тyпыми, чтобы писать подобное и думать, что не палятся?

Могут

Гость
#8
Гость

Мне иногда кажется, что такие отзывы - это черный пиар от компаний-конкурентов, чтобы выставить контору идиoтaми, расхваливающими самих себя. Ну не может же быть руководство и эйчары настолько тyпыми, чтобы писать подобное и думать, что не палятся?

Я когда эти читала,то поняла,что это они- по построению фраз, особо употрямляемые ими слова фигурировали. Причем наклепали прям чуть ли ни одним днем несколько отзывов в одном духе. Да и на их дыру, кто будет писать? "Рога и копыта "пишут на "копыта и рога"?))

Гость
#9
Гость

Все хвалят и минусов главное нет))

А кадры оттуда текут,не выдержав свалившегося счастья)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: