Гость
Статьи
Работа в call-центре

Работа в call-центре

#Какая была у вас зарплата оператором - Call центра Делитесь опытом своим по работе в Call-центрах.
Я работаю оператором call -центра, получаюс учетом премией 16000-18000 рублей в городе, где чуть больше миллиона.
Работала 2/2 по 12 часов в день, сейчас 5/2 по 9 часов в день
Условия работы : 95+ ответов клиентам в день, среднее время обслуживания одного клиента 5 минут, бывает и до 30 + минут )
В паузе никогда не нахожусь, что за 12 часов, что за 9 часов, так как на линии постоянно очередь ( РЕАЛЬНО) вне зависимости от времени дня и суток ( в выходные вообще по 30 человек в очереди ), в паузе сидеть нельзя, все обращения оформляются в звонке, тоесть "ВЫДОХНУТЬ" получается только на перерывах, а они 1 час в смену 12 часов.
То есть вещание происходит в течении 11 часов беспрерывно, в телефоне даже ответить близким не удается, с кем-то вести диалог в соц сети тоже времени нет постоянно.
Вопрос : Стоит ли моя работа того, что я с ума схожу от напряжения в звонках.
Другое дело, была бы линия не нагружена, и хотя бы одну минуту без звонков сидеть до следующего звонка уже было бы норм.

Юлия Наумова
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди шпалоукладчицей работать, там на звонки отвечать не надо и свежий воздух ))

#2

У меня зп была 28000-38000 в городе-миллионнике, у нас это очень неплохой размер оплаты труда. График 2/2, либо в день, либо с вечера до утра, либо с обеда до ночи. Что вы имеете ввиду под напряжением? Если вы про необходимость постоянно отвечать на звонки, то лично меня это не напрягало, но со временем возникли проблемы с позвоночником от долгого сидения. Другое дело - большинство обращений было негативными (что логично, но легче не становилось от этого), а я из тех, кто принимает всё близко к сердцу. Как следствие, нервное истощение и выгорание. Долго работать в колл-центрах без вреда для здоровья могут лишь пофигисты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: