Гость
Статьи
Отказ на собеседовании

Отказ на собеседовании

Сходила на собеседование офис менеджера, работодатель рассказал обязанности, зп, график, а обо мне даже ничего не спросил и не задавал вопросы, мне нужно было просто пройти тест по компьютеру и спрашивали математические примеры. В итоге сказал: оставь номер мы перезвоним в течении 3 дней и дал эл.почту чтобы я отправила туда резюме я так понимаю это отказ? И нужно ли отправлять резюме?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Отправляйте конечного резюме.

Гостья
#2

Не обязательно, что отказ. Может и неделя пройти и больше, и могут позвонить. Просто выбирают.
Я тоже раньше думала, что когда говорят, что перезвонят, то это слив. Но спустя какое-то время, была пара ситуаций; когда действительно перезванивали и выбирали именно меня.

Гость
#3

почему же отказ. он же вам почту зачем то дал. у нас похожее собеседование в организации. на каждую должность очень много претендентов приходит. я рассказываю им условия, они проходят тестирование и оставляют резюме. и все. потом сижу перебираю эти резюме, результаты тестирований и уже отбираю самых лучших и приглашаю на собеседование с начальником отдела кадров. и вот там уже она беседует с человеком и тд.

Королева божьих коровок
#4

Конечно не отказ автор, ждите звонка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: