Гость
Статьи
В Москве снижается …

В Москве снижается уровень безработицы

Просто противно читать новости :"В Москве снижается уровень безработицы, сообщила телеканалу "Россия 24" ".
Это издевка такая со стороны СМИ? ОТКУда эти данные берут?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди мрут от коррны, другим платить нечем за съем хат, съезжают в свои провинции, т.е. безработных меньше

Добрый Юрист
#2

просто безработные снимаются с учета после шести месяцев и становятся никем, ясное дело, что большинство безработных с юридической точки зрения давно уже потеряли статус безработного, поэтому никто вас не обманывает с юридической точки зрения

Гостья
#3

Курьеров с этими рюкзаками из доставки стало очень много. Видать- самая востребованная нынче профессия.

Гость
#4
Гостья

Курьеров с этими рюкзаками из доставки стало очень много. Видать- самая востребованная нынче профессия.

Кто бы подумал, что доставщик пиццы будет самая востребованная професмия в 2021 😂

Магнолия
#5

Конечно уровень безработицы будет снижаться, если сейчас через 3 месяца максимум с учета снимают или раньше, подводят все к тому, чтобы снять, все кто уволился в марте 2020, то есть как пандемия началась, все у Вас более года нет работы, Вы потеряли все квалификации, на которые по 6 лет учились и предлагают либо работу дворника, мусорщика или мойщика автобусов, женщине между прочим. Не соглашается, ей сразу отказ и снимают с учета. Вот так и снижается безработица)))

Анатолий Перельман
#6

Данные берут от балды.

Гость
#7

дох ра, что вам говорят сми. вы, главное, слушайте.
и будет вам счастье.
безработица снижается? точно! а пару лет назад СМИ кричали, что все жители ХОТЯТ чтобы им повысили пенсионный возраст. да-с. мы все в один голос так и орали - В ЖО ПУ ПЕНСИИ, НАМ БЕЗ НИХ ХАРАШО!

Гость
#8
Добрый Юрист

просто безработные снимаются с учета после шести месяцев и становятся никем, ясное дело, что большинство безработных с юридической точки зрения давно уже потеряли статус безработного, поэтому никто вас не обманывает с юридической точки зрения

Ну вот мне в январе перестали платить. Значит я неплнятно где болтающикся. Получается вроде и официально безработная и с биржи труда меня сняли с посоьия

Гость
#9
Магнолия

Конечно уровень безработицы будет снижаться, если сейчас через 3 месяца максимум с учета снимают или раньше, подводят все к тому, чтобы снять, все кто уволился в марте 2020, то есть как пандемия началась, все у Вас более года нет работы, Вы потеряли все квалификации, на которые по 6 лет учились и предлагают либо работу дворника, мусорщика или мойщика автобусов, женщине между прочим. Не соглашается, ей сразу отказ и снимают с учета. Вот так и снижается безработица)))

Да, все правильно вы написали.
Я с апреля без работы

#10

А вы больше смотрите эти каналы, вам и не такое скажут. Всё для галочки так сказать, на деле них*ра подобного, конечно по сравнению с мартом-апрелем прошлого года сейчас безработных меньше, но если учесть тот факт, что они потом пошли многие работать не по специальности, то это явно влияет на распределение кадров в некоторых сферах, кроме как выше и написали, доставщиков.

#11

От Путина.
Он же врать не будет.)
Уже иногда промелькивает выражение,, Врешь как Путин"

274712
#12
Гость

Ну вот мне в январе перестали платить. Значит я неплнятно где болтающикся. Получается вроде и официально безработная и с биржи труда меня сняли с посоьия

Вот, о чем я и говорю, им главное снять и отчитаться, что безработица снижена. Мне вообще не понятен момент, ездить- отмечаться нужно, направления также выдают, тоже ездить нужно, а с пособия снимают и ничего не платят. Вот откуда у безработных деньги на проезд? Раньше на учете можно было год находиться и весь год пособие платили.

Гость
#13

Мне в прошлом году платили повышенное пособие по безработице полгода. Так пособие около 1500 рублей в месяц. Работу ни разу не предложили. Переучиться не предложили. Через полгода автоматически снимают с учета, и ты перестаешь быть безработной, даже если работу не нашла. В итоге ты безработная, а в статистике для Путина ты работаешь и у тебя все хорошо.

Гость
#14
Гость

Мне в прошлом году платили повышенное пособие по безработице полгода. Так пособие около 1500 рублей в месяц. Работу ни разу не предложили. Переучиться не предложили. Через полгода автоматически снимают с учета, и ты перестаешь быть безработной, даже если работу не нашла. В итоге ты безработная, а в статистике для Путина ты работаешь и у тебя все хорошо.

Понятно, вот и я сейчас в такой сииуации

Сосед Барачника
#15

Дикая страна, лагерь для рабов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: