Гость
Статьи
Работа кондитером без …

Работа кондитером без опыта и образования?

Предложили работу кондитером, зарплата от 35000,санитарную книжку делают, все официально, графики как в ночь так и в день. Обучение шесть дней, не платят, а потом оформление. Работу не найти, вот думаю стоит тратить время, вроде новая сфера, это интересно. Есть отзывы, но они не очень(о компаний).

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обучение 6 дней ))))))))))))))))))))))))))))))
А потом лежит это г-но, произведенное "кондитерами" за 20 рублей в отделе "свежая выпечка" и думаешь, купив и попробовав - в окно выбросить, птицам, или пожалеть их, и засунуть в з-д менеджерам магазина.

Гость
#2

Скорее всего будете на них бесплатно батрачить 6 дней, типа обучение, а потом вам скажут, что вы его не прошли. Так и делают, чтобы не нанимать на постоянку мойщиков посуды и помощников.

Гость
#3

Вы устраиваетесь на РАБОТУ. Любая РАБОТА должна оплачиваться. Если вы на работе обучаетесь, то у вас могут вычесть обучение из зарплаты (за несколько месяцев), но зарплата должна быть.
Вам же просто предлагают бесплатно поработать.
А теперь представьте. Шесть дней "обучаетесь" и вам говорят "досвидос". НА следующей "работе" тоже предлагают неделю-две бесплатно пообучаться. А жить-то вам на что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: