Гость
Статьи
Предлагают работать в …

Предлагают работать в ночные смены, стоит ли?

Какой график работы у Вас? Какой нравится? Стали бы работать в ночные смены? #работа

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А что делать Вам предлагают? Надо подумать.

Гость
#2

Если мы перестанем реагировать на вбросы, эти твари останутся без работы.

Да будет так

Гость
#3

Я работала в ночном аудите в гостинице год. Работа несложная сама была, куча свободного времени, но стала сказываться на внешности и здоровье быстро, я уже потом прочла что дневной сон не восстанавливает так как ночной. Работала с 21 до 6, три-четыре раза в неделю.

Гость
#4

Любимый 5/2, ночная работа стала сказываться на здоровье

Гость
#5

вот летом хотелось, но я тогда и моложе была.
сейчас после зимы нет желания. как-то организм за зиму устал. и плюс режим сна сбит. а недосып влияет жестко на мой организм...
так что 50 на 50...мб если бы были классные коллеги с кем не скучно в ночь поработать, то и поработала :D

Гость
#6

Работала раньше, никому не советую и сама больше не пойду ни за какую зарплату

Гость
#7

Работала, мне тяжело, не советую. Мне ночью надо спать. Есть люди, которые ночью легко бодрствуют, им подойдёт.

Гость
#8
Гость что в горле кость

А что делать Вам предлагают? Надо подумать.

Кладовщик

Гость
#9

Работала в ночные. Здоровье угробила. Правда зарплата была хорошая

Гость
#10

Не стоит, если есть возможность. Проблемы потом со здоровьем.

Гость
#11

Я работала в ночные смены, в одной компании смена 12 часов на всю ночь до утра, во второй 8 часов, работа до часа ночи, домой приезжаю в три. Очень тяжело физически, так как нарушается режим сна-бодрствования день-ночь, это плохо влияет на сердце, скачет давление, плюс вы выпадаете из обычного течения жизни, перестаете понимать, какой сегодня день недели, питаетесь непойми в какое время, и о личной жизни можно забыть, и вечером никуда невозможно пойти, типа там в театр или на концерт и так далее. С друзьями не встретиться тоже. Мое мнение - так можно проработать максимум год-два, если у вас совсем безвыходная ситуация, и вы живете очень автономно-уединенно, нет семьи, и друзей вы видите раз в год.

Лапусик
#12

Работаю

Лапусик
#13

Да, сказывается на здоровье, да, тяжело, после смены днём спишь, просыпаешься с низким давлением, но ежедневная работа с выходными суббота и воскресенье это адище, особенно если далеко добираться.

Рина
#14

Работала в ночь 2/2 для меня совы, отличный график.)
Сейчас 5/2 не то...

Гость
#15

Довелось как-то. Все бы ничего, да соседи в то время ремонт задумали делать. В 7 утра ляжешь спать - в 9 долбежка. Недолго музыка играла. Так что ко всем прочим минусам нужно добавить то, что вам сон в дневное время никто не гарантирует.

Гость
#16

Я работала. Это не для меня. Никому не советую.

Гость
#17

Ночные смены - это вредно. Увеличивает вероятность возникновения многих тяжелых заболеваний. Так что лучше не рисковать.

Гость
#18

У меня был график 2 через 2 (день-ночь-отсыпной-выходной). Мне очень нравилось. Перед ночью спала часа 4.

Гость
#19
Гость

Работала в ночные. Здоровье угробила. Правда зарплата была хорошая

А где вы работали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: