Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Здравствуйте. Как думаете, что делать в этой ситуации? Работаю в библиотеке библиотекарем. Филологическое образование. Получаю второе высшее, осталось учиться полтора года. Работаю здесь только ради учёбы (лояльное руководство, возможность учиться на рабочем месте). Раньше у нас была 6-ти дневная рабочая неделя, сейчас ввели 7-дневку. То есть я работаю за 11 тысяч российских (я перевела это на российские с 400 рублей белорусских) без выходных дней. Да, работы здесь почти нет, но сам факт. То есть заработать денег здесь невозможно, а мне 24 и денег действительно хочется, ещё и выходных теперь нет. Сказала матери, она ответила, что это нормально. Библиотеки должны так работать. Думаю менять место работы (и не только я об этом думаю). Как вы думаете, лучше поменять работу и зарабатывать, а учиться можно и вечером, либо в выходные дни, или потерпеть полтора года? Как бы вы поступили?

Твой сон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же там не одна, я тоже работала в библиотеке, есть как минимум три сотрудника, так и выходные появляются и до позда по очереди сидели

Облачко
#2

потерпеть полтора года, еали можешь, потому что не факт что найдешь работу, прям с намного большей зп, при которой еще останутся сили на учебу
тоесть работу з большей зп найдешь, но учеба сильно пострадает, сил будет не хватать

#3

попробуйте копирайтинг удаленный раз филолог, может пойдет и будет прибавка

Асти
#4

У вас что там, частная библиотека? Семидневка законом запрещена

#5

Как бы для сведения. В среднем у знакомых. За учебу плата 80 тыс +ипотека 20 тыс+квартплата 5 тыс+питание+ребенок. Нет. За 11 тыс точно даже бы объявление не прочитала. С другой стороны вы за это не платите, видимо мама помогает, значит тянет и вы тянете. Есть вариант. Репетиторство (знакомая 600 в час берет) диплом дистанционно по репетитору получаете, работа в инете.

Гость
#6

Ну я откуда знаю, что тебе делать? Что все меня спрашивают, третий день с форума уйти не могу.

Гость
#7

Лучше потерпеть и потом без жертв работать на хорошей работе,с выходными

Василий
#8

А кто за вас решит? Кстати, зачем вам ещё одно образование? Вы и с первым не знаете, что делать! Только деньги тратите.

Твой сон
#9
Василий

А кто за вас решит? Кстати, зачем вам ещё одно образование? Вы и с первым не знаете, что делать! Только деньги тратите.

*** за меня решит. ТВОЯ. ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: