Гость
Статьи
Есть здесь такие, кто …

Есть здесь такие, кто никогда не работал на обычной работе?

Расскажите свою историю... есть ли в планах что-то менять? Я думаю, попробовать ходить на работу, сама зарабатывать деньги. Хочу быть независимой. Но не могу пока понять куда мне идти работать, я никогда не ходила на обычную работу. Как понять кем я должна работать? #карьера

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну образование есть вообще?начнем с этого...к чему душа лежит это два...есть ли сбережения и можно ли открыть какой-то бизнес

Гость
#2

Это тебе к тезке голубых кровей, она разъяснит

Гость
#3

Так а что вы умеете?

Гость
#4

Ваша необычная работа, это какая?

Гость
#5

Сколько Вам лет и чем занимались ранее?

Василий
#6

Аппетит подскажет. Когда есть захотите.

G.
#7

Возраст какой у вас?

#8

А что значит обычная работа? И какая работа необычная?

#9
Гость

Это тебе к тезке голубых кровей, она разъяснит

Это она и есть. Просто на аватарке рожки разглядела.

#10

Я уже успела в супермаркет на другой конец города съездить, а тут всего 9 ответов.

#11
Гость

Ну образование есть вообще?начнем с этого...к чему душа лежит это два...есть ли сбережения и можно ли открыть какой-то бизнес

Я учитель английского по образованию. Но ни дня не работала, опыта вообще нет

#12
Гость

Сколько Вам лет и чем занимались ранее?

Мне 30. Раньше работала в танцевальном коллективе какое-то время, а потом вообще не работала. Просто была собой и принимала дары от мужчин

#13
Гость

Ну образование есть вообще?начнем с этого...к чему душа лежит это два...есть ли сбережения и можно ли открыть какой-то бизнес

Я думаю, может мне магазинчик одежды небольшой открыть для женщин.. но смогу ли с нуля..? У меня нет бизнес интеллекта.

Гость
#14
Эльза

Я думаю, может мне магазинчик одежды небольшой открыть для женщин.. но смогу ли с нуля..? У меня нет бизнес интеллекта.

Без опыта в трицару них epа не сможешь. Ток проснулась и уже бизнесменша? Иди дары принимай , не смеши народ. Ты не знаешь что такое работа, какой бизнес. Пойди годка 2 попаши в офисе, потом расскажешь ощущения. А бизнес вести еще сложнее, иначе влететь можно по самое не балуйся

#15
Гость

Без опыта в трицару них epа не сможешь. Ток проснулась и уже бизнесменша? Иди дары принимай , не смеши народ. Ты не знаешь что такое работа, какой бизнес. Пойди годка 2 попаши в офисе, потом расскажешь ощущения. А бизнес вести еще сложнее, иначе влететь можно по самое не балуйся

Иди на х.....уй, субстанция

Гость
#17

С бумагами, деньгами в офисе и года не работали, но уже бизнесмены все епт. Скок вас таких квартиры закладывают ибо мозгов нет, а кредиты гасить надо.

#19

Ну не скажите, если есть те, кто помогает, то бизнес, тот же магазинчик, это самое то. А там, либо самостоятельно вести дела, научившись понимать, какие товары у других женщин более востребованы, либо просто получать помощь, убеждая себя что ты бизнеследи. У меня в городе есть один магазинчик. В нем ассортимент меняется каждые две недели. Шикарные женские вещи. Оригинальные. Один минус - никто там почти ничего не берет. Дорого очень. Нет, есть клиентки, они иногда что то покупают, но одна проданная оригинальная сумочка стоимостью 250 тысяч прибыли не сделает магазину от слова совсем. Но магазин живет. И очень популярен "с подругами супер вещи померять" )))

#20

Пробовать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: