Гость
Статьи
Поведение секретарши

Поведение секретарши

Филиал европейской компании, я бухгалтер. Весь коллектив новый. Секретарша девица 35 лет, опыта, конечно, достаточно, но как она ведет себя с директором! Он молодой у нас, 34 года. Однажды была свидетелем их общения абсолютно неформальное: друг другу на ты, смеются, шутят, разговаривают о чем-то, пока он документы подписывает. Когда спросила, с чего вдруг она с ним на ты, ответила, что сам сразу предложил так общаться. Со мной не перешел, я к нему по-прежнему на вы. что! Ему, мол, так удобнее- он ее всего на полгода младше, а корпоративная этика подразумевает обращение на ты. Они могут на корпоративах, которые она устраивает и пофлиртовать друг с другом! Это вообще верх всего! Я бы так не смогла... Говорят, что он и принял ее на работу на ее условиях, долго уговаривал.... Как вот надо себя уметь подать, чтобы так устроиться! к тому же женат

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтерия самый противный отдел. Сплетники завистливые с манией величия.С вами вообще надо "кыш, пошла вон!"

Гость
#2

А вот в девяностых секретарей известно для чего в принципе нанимали. Не мешайте счастью молодых, зажатая старушка!

#3

Сделайте ему более выгодное предложение,чем она.Заинтересуйте,тогда тоже будете в почёте..

Гость
#4

И чавой за история такая драматическая? Зависть гложет?

#5

Завидуешь что не тебя *** ?

Гость
#6

Вы так подчеркнули 35 лет))) да хоть 💯 если она сумела заинтересовать мужика, а Вы нет, то это только Ваши половые трудности...

Василий
#7

Секретарша - это вторая (или третья, четвёртая) жена. Она имеет право. А вы нет.

Маша
#8

Он обожает ей делать лизет.
Отстань, автор!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: