Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу коллеги парня

Всем привет) нужен совет) устроилась на новую работу, работаю в кампании уже 3 месяца. Мне понравился мой коллега, симпатичный парень. Так получается, что мы работаем в разных отделах, сталкиваемся либо в коридоре, либо на «общей площадке», где он иногда работает, но это редко. Так получается, что мы оба трудоголики, я постоянно работаю, никогда не хожу в столовую, не курю. Он тоже самое. Т. е. у нас ни разу не было нормального разговора, какой-то болтовни (даже 5-10 минут), потому что мы постоянно оба работаем без отдыха. Я заметила немного странное поведение с его стороны. Как только я оказываюсь в его поле зрения, на той же «общей площадке», он сразу же куда-нибудь уходит. К себе в кабинет, в коридор, куда угодно. Если мы движемся друг другу навстречу по коридору, я просто приветливо, дружелюбно могу посмотреть на него, он же «глаза в пол», быстро проходит мимо. Не могу понять, чем продиктовано такое поведение, я к нему никак не навязывалась (у нас даже общения никакого никогда не было), ничем его не обижала. По натуре он человек добрый и вежливый. Уже просто немного начинает раздражать)) входишь в общую комнату, берёшь какой-нибудь предмет, разворачиваешься, а парня и след простыл, будто испарился. С другими девушками вроде бы такого нет. Работает как работал, никуда не выходит. Со своей стороны он никак себя не проявляет.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое. Один фрукт на работе чего-то решил, что он мне нравится. И я всеми силами пытаюсь с ним познакомиться.)) Так он даже в столовой со мной ща один стол не садился. Мне было так смешно. А один раз вообще *** был. Мне секретарша рассказала. Нас поставили вместе работать над проектом. Так он уговаривал меня не ставить. Мол я сексуальная маньячка и его преследую. Но хорошо, что его не послушали. Начальство видит, что я веду себя нормально.

Гость
#2

Относись к нему к полоумному, то есть так же избегай и не обращай внимание. Кстати, 9дороваться и вежливо улыбаться можно.

#3

На работе работать надо,а не шашни крутить.
Вы его после работы на выходе с цветами встречайте, интересно уволится он или нет)

Гость
#4

Чувствует, что Вы хотите с ним замутить. И не хочет в это впутываться. Но это не значит, что Вы ему не нравитесь. Могут быть другие причины: занят, не хочет на работе заводить роман и т.д.

Гость
#5

Думала,что тема про коллегу вашего парня,а вон оно что.
Если прям выходит при вашем появлении,то вы скорее навязчивы и ему это необходимо нравится,хотя вы так себя и не описываете. Если бы вы ему нравились,он бы стеснялся, но здоровался и не выходил.

Гость
#6
Гость

Думала,что тема про коллегу вашего парня,а вон оно что.
Если прям выходит при вашем появлении,то вы скорее навязчивы и ему это необходимо нравится,хотя вы так себя и не описываете. Если бы вы ему нравились,он бы стеснялся, но здоровался и не выходил.

* и ему это не нравится

Марина
#7
Гость

Думала,что тема про коллегу вашего парня,а вон оно что.
Если прям выходит при вашем появлении,то вы скорее навязчивы и ему это необходимо нравится,хотя вы так себя и не описываете. Если бы вы ему нравились,он бы стеснялся, но здоровался и не выходил.

Я не могу быть ему навязчива, потому что, я специально подробно описала мою работу, мы с ним даже никогда не говорили за 3 (!) месяца работы. Видимся только, когда проходим мимо друг друга в коридоре (ну это раз 5-6) за 10-часовой рабочий день, ну и в этой общей комнате, откуда он сразу убегает при моем появлении (появляюсь я там редко)

Игорь
#8

Он считает вас навязчивой. И не хочет с вами общаться. На моей бывшей работе была такая. Я ей понравился. Она меня просто задрала. Тоже как ее видел, старался смыться побыстрее. Но она не понимала. Потом наконец не выдержал и высказал ей. Обиделась. Но все прекратилось. Вы ему неприятны.

Марина
#9
Гость

Относись к нему к полоумному, то есть так же избегай и не обращай внимание. Кстати, 9дороваться и вежливо улыбаться можно.

Да мы здороваемся иногда, улыбаюсь вежливо, ничего лишнего себе не позволяю

Марина
#10
Игорь

Он считает вас навязчивой. И не хочет с вами общаться. На моей бывшей работе была такая. Я ей понравился. Она меня просто задрала. Тоже как ее видел, старался смыться побыстрее. Но она не понимала. Потом наконец не выдержал и высказал ей. Обиделась. Но все прекратилось. Вы ему неприятны.

Я не могу быть ему навязчива, потому что, я специально подробно описала мою работу, мы с ним даже никогда не говорили за 3 (!) месяца работы. Видимся только, когда проходим мимо друг друга в коридоре (ну это раз 5-6) за 10-часовой рабочий день, ну и в этой общей комнате, откуда он сразу убегает при моем появлении (появляюсь я там редко)

Игорь
#11

А по поводу дружелюбно посмотреть. Он вам никто. Просто коллега. Он воспринял ваш взгляд по-другому.

Марина
#12
Игорь

А по поводу дружелюбно посмотреть. Он вам никто. Просто коллега. Он воспринял ваш взгляд по-другому.

Не то, что у меня Улыбка на всё моё лицо, когда я его вижу. Просто обычный мой взгляд, невраждебный, ну и сами понимаете, я хожу в маске на работе, натянутой до глаз, врят ли можно там увидеть что-то «другое», как вы написали

Василий
#13

Ну так и не лезьте. Посмотрите пару лет. Может он влюблён до беспамятства. А может ненавидит так, что и смотреть не хочет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: