Гость
Статьи
Стоит ли работать для …

Стоит ли работать для поддержания формы

Я не работаю год уже, как сократили в карантин.
Осенью предложили выйти, но нужно было ездить в офис на 5дневку. До этого была частично работала дома, да и офис был рядом.
Теперь решила взять подработку. В итоге сидела несколько дней, дома все запущено и в итоге заболела. А оплата смешная. Вот и думаю стоит ли, если это направление мне все равно не нравится. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, считается у кадровиков, что если человек сидит более года без работы, то он растерял квалификацию и вообще очень стремный кандидат. Дальше думайте сами.

Гость
#2
Гость

Вообще, считается у кадровиков, что если человек сидит более года без работы, то он растерял квалификацию и вообще очень стремный кандидат. Дальше думайте сами.

Да я и сама заметила. С трудом работа давалась. Но заниматься тем, что тебе не нравится. А тех предложений, которые мне нужны, просто нет.

Гость
#3

если вам есть за что жить и это вас удовлетворяет, то можно занять себя чем-то интересным. а работать "для поддержания формы" это когда работа соответствует вашим интересам и способствует развитию. и только если вам тупо нечего есть - надо работать в смысле "арбайтен-арбайтен и ещё раз арбайтен" ради денег

Гость
#4

Нет, сиди на шее дальше у кого ты там сидишь.

Гость
#5
Гость

Нет, сиди на шее дальше у кого ты там сидишь.

завидно тебе, да?чмошница

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: