Гость
Статьи
Как наладить отношение …

Как наладить отношение с коллегой

На работе нравится коллега. Но увы всё безнадёжно. Он знает об этом. И как то 3 месяца назад я пожаловалась руководству на его сослуживцев, сгоряча. Руководитель сказал ему поговорить с ними. Тогда я поняв свою ошибку, просила его ничего не говорить. Но он всё равно сказал. Как итог эти сослуживцы его, уже как 4й месяц не разговаривают, игнорируют. А сегодня этот коллега мне признался, что сделал назло мне. Также как и я. И тепеиь постоянно меня попрекает тем что я стукачка, и что отношение теперь ко мне поменялось. Я уже просила забыть. И говорила, что переживаю. Ни в какую. Как теперь жить с чувством вины. И ещё этот коллега попрекает, что я его в пррыве злости послала( я тогда тоже извинилась. Я бы так не переживала, но нравится он мне. Но ему всё равно.. больно всё это. Как пережить это?( сегодня пришла и расплакалась...чувствую себя тварью..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А что, в твари что-то есть верное, не так ли?

#2

Твой коллега псих и абьюзер, мелочный, каждую мелочь будет годами помнить и попрекать, такое свойственно тока бабам недалёкого ума истеричкам, а тут мужик истеричка, ты попросила не говорить, а он сам настукачил и тебя же обвиняет в этом, не дай бог с таким кому то жить, все нервы как баба истеричкааа вытреплит. Шли его

Гость
#3
Хер майор

Твой коллега псих и абьюзер, мелочный, каждую мелочь будет годами помнить и попрекать, такое свойственно тока бабам недалёкого ума истеричкам, а тут мужик истеричка, ты попросила не говорить, а он сам настукачил и тебя же обвиняет в этом, не дай бог с таким кому то жить, все нервы как баба истеричкааа вытреплит. Шли его

Да я прищнаю неправа была тогда. Но в тот де вечер я позвонила ему и просила не говорить. Сказала что сглупила, назло пожаловалась. На что он мне сказал что руковолство приказало. А сегодня признал что был зол, и специально сделал этт. И как он сказал теперь счёт 1:1. Я конечно промолчала. Самое ещё и обидное, я как то призналась что он мне нравится. Чувчтвую себя дурой. Не он и не пристаёт ко мне. Но теперь при каждом случае, еслт я что то говорю против или пытаюсь выяснить, он припоминант мне.

Гость
#4
Хер майор

Твой коллега псих и абьюзер, мелочный, каждую мелочь будет годами помнить и попрекать, такое свойственно тока бабам недалёкого ума истеричкам, а тут мужик истеричка, ты попросила не говорить, а он сам настукачил и тебя же обвиняет в этом, не дай бог с таким кому то жить, все нервы как баба истеричкааа вытреплит. Шли его

Не знаю тепеть как быть. Что то ведь тянет к нему. Как перебить эту тягу? Бегаю как собачонка(( и умом понимаю чтт ноги вытирают((

#5
Гость

Да я прищнаю неправа была тогда. Но в тот де вечер я позвонила ему и просила не говорить. Сказала что сглупила, назло пожаловалась. На что он мне сказал что руковолство приказало. А сегодня признал что был зол, и специально сделал этт. И как он сказал теперь счёт 1:1. Я конечно промолчала. Самое ещё и обидное, я как то призналась что он мне нравится. Чувчтвую себя дурой. Не он и не пристаёт ко мне. Но теперь при каждом случае, еслт я что то говорю против или пытаюсь выяснить, он припоминант мне.

Вот это и есть признаки первые звоночки психологической незрелости психопата абьюзера, с таким заводить отношения нельзя, с такими нужно сразу сворачивать все контакты и общение только по делу по работе когда надо. НЕ зря есть такая поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла. Любовь пройдёт, козёл останется."

#6
Гость

Не знаю тепеть как быть. Что то ведь тянет к нему. Как перебить эту тягу? Бегаю как собачонка(( и умом понимаю чтт ноги вытирают((

Как быть, включить трезвое мышление и переключиться на работу и избегать отношений с психопатами абьюзерами.

Гость
#7

а чего ты хотела, если уровень псих развития у тебя как у 13летней девочки...Влюбилась в коллегу и рассказала ему, побежала настучала на сослуживцев, потом передумала, но оказалось поздно...Все настолько безнадежно, что какие тут советы?

Гость
#8
Гость

а чего ты хотела, если уровень псих развития у тебя как у 13летней девочки...Влюбилась в коллегу и рассказала ему, побежала настучала на сослуживцев, потом передумала, но оказалось поздно...Все настолько безнадежно, что какие тут советы?

Стучать не зазорно. Это в cpaшке зэковские понятия.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: