Гость
Статьи
Пошли бы вы на такую …

Пошли бы вы на такую работу?

Пошли бы вы на оооочень монотонную и однообразную работу, прям очень скучную, если бы на ней платили более менее неплохо?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Если на ней рабочий день часа три максимум.

Гость
#2

Более-менее непохо это сколько?
И смотря какую работу считать монотонной. На заводе, где выполняют одни и те же операции или кассиры, где за весь день через тебя проходит куча людей, да еще это пик-пик. Мне кажется, на такой работе свихнуться можно, хотя может и привыкаешь.

Гость
#3

Смотря сколько это "неплохо")

Твоя жаба
#4

Легко! Особенно если можно было бы не общаться с людьми, ну, или на крайняк с мудаками :)

#5

Я б там кипишь навела))

Гость
#6

Главное чтоб людей поменьше и общаться не надо было. Тк как обычно несколько человек реально пашут, но их долбят и гнобят, а кучка самых показушных лодырей, которые еще и травлей занимаются, станут начальниками. Пу ть лучше монотонно

Гость
#7

Пошла бы, но за зарплату от 70 000.

Гость
#8

Работа в архиве компании, с документами

Гость
#9

Два месяца на такой продержалась.

Гость
#10
Гость

Работа в архиве компании, с документами

Главное, чтобы там не было людей, которые будут выносить мозг.

#11

Я монотонную люблю. Пошла бы, главное какие деньги и какой график.

Гость
#12

Зарплата 30, меньше среднего конечно, но учитывая что для монотонной однообразной работы состоящей из сканирования документов и заведения в программу очень даже неплохо, мне кажется...хотя не знаю!

Гость
#13

График 5/2 с 9 до 18

#14
Гость

Два месяца на такой продержалась.

А я четыре)))

#15
Гость

График 5/2 с 9 до 18

Ой, нет. И за 30 - мало.

Гость
#16
Гость

Зарплата 30, меньше среднего конечно, но учитывая что для монотонной однообразной работы состоящей из сканирования документов и заведения в программу очень даже неплохо, мне кажется...хотя не знаю!

В принципе почти любую работу можно назвать монотонной, одна и та же рутина каждый день. Я думаю это неплохой вариант, тем более если не предполагает общения с людьми. Насчет зп, это уже смотря где вы живете и какие у вас расходы и реальноли вообще в вашем регионе найти что-то подобное. Ну а если уж работы особо нет, тогда и выбирать особо не приходится. Прижмет и на зп в 2 раза меньше согласишься.

Рада
#17
Гость

Работа в архиве компании, с документами

На такую работу подходят пенсионеры. Вам сколько лет?

Гость
#18
Рада

На такую работу подходят пенсионеры. Вам сколько лет?

23
У меня специальность документы и архивоведение, так что это будет работа по специальности
Просто у них там под работой в архиве подразумевается тупо скан документов, вот я и думаю, идти на такое или нет

Гость
#19

До этого работала секретарём, люблю общаться с людьми, по этому не знаю, как я вынесу такую рутину..(

Гость
#20
Гость

До этого работала секретарём, люблю общаться с людьми, по этому не знаю, как я вынесу такую рутину..(

Ну если вы любите общение, может вам и будет скучно.
А для интровертов как раз нормально, никто лишний раз не достает. А и если на самом деле только туупо скан документов и ввод в программу, особые навыки там не нужны. На месте покажут что да как, знанение языков или других программ типа ворда и екселя даже и не нужны. Может и время свободное будет в интернете посидеть, хотя кто знает, может наоборот уработаетесь там и вас будут нагружать всем подряд.

#21

Ой не.столько часов,еще монотонно,а еще полюбому будут сверху вас грузить чем-нибудь.ну его.

Гость
#22
Гость

Работа в архиве компании, с документами

Идеальная, когда людей не любишь, когда человекообразные пугают, именно такую надо выбирать.
Хотя все с возрастом жалуются, как устают от людей, особенно от завистливых и склочных в коллективах.

Гость
#23
Гость

До этого работала секретарём, люблю общаться с людьми, по этому не знаю, как я вынесу такую рутину..(

Не вынесешь. Долго не продержишься.
Идеально для женщины за 30-40, когда надо от семьи отдохнуть. Или для пенсионерки.

Гость
#24

30 тыщ это мало. Нет, не пошла бы.

Гость
#25
Гость

30 тыщ это мало. Нет, не пошла бы.

Для 23 лет, если живёшь с родителями - нормально. Люди в госструктурах всю жизнь на такой, а то и меньше.

Василий
#26

Тысячи человек пойду на такую работу. Даже если платить будут МРОТ.

Гость
#27
Василий

Тысячи человек пойду на такую работу. Даже если платить будут МРОТ.

Если не планируют карьеру, не хотят повышенной ответственности на работе и хотят лёгкую работу, то наверное. Это работа тунеядца можно сказать, притом тебе за это платят ещё.
Я бы пошла, если бы в пешей доступности. А если ездить в одну сторону от часа, зарплата не стоит этого.

Василий
#28
Гость

Если не планируют карьеру, не хотят повышенной ответственности на работе и хотят лёгкую работу, то наверное. Это работа тунеядца можно сказать, притом тебе за это платят ещё.
Я бы пошла, если бы в пешей доступности. А если ездить в одну сторону от часа, зарплата не стоит этого.

Верно. Многое кроется в деталях. Если работа рядом, есть дети, которые болеют, а непоявление на работе не влечёт никаких проблем, просто запланированное на эту неделю будет сделано на следующей, под крыше, тяжёлого поднимать не надо (почти). Ещё и интересного можно почитать. Ого, сколько преимуществ!

Гость
#29
Гость

Не вынесешь. Долго не продержишься.
Идеально для женщины за 30-40, когда надо от семьи отдохнуть. Или для пенсионерки.

А мне кажется это для студента, чтобы об учебе думать. Или музыканта) А для женщины под 40 общение нужно как воздух.

Гость
#30
Гость

А мне кажется это для студента, чтобы об учебе думать. Или музыканта) А для женщины под 40 общение нужно как воздух.

Вы это серьёзно, про необходимость общения для женщины под 40? К 40-45 люди осознают, что никому ты не нужен в этом мире кроме семьи и самое главное семья, а круг общения сильно сужается. У всех свои проблемы и своя жизнь. Самое лучшее и весёлое общение на работе, когда беззаботное время, нет семьи.
А то так навываливают о своих проблемах тёти на работах, что только загруз один.

free
#31

Конечно. Это прекрасная работа. А вот разнообразная и активная - ужасная. Это как выбор между переводчиком и официантом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: