Гость
Статьи
Среди мужчин это такая …

Среди мужчин это такая популярная профессия что ли?

Как не начну общаться с парнем, он работает в армии служит по контракту. Это сейчас популярная профессия разве? Понимаю год отслужить в армии и потом искать работу другую. Или может тем, кто служит много платят, что все туда идут? #карьера

)))))
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для тех, кто ничего не умеет делать и не хочет учиться. Делайте выводы.

Гость
#2

это подготовка к перемене пола. Или думаешь так легко решиться на вмешательство в организм? Ведь и операции делать придётся
В армию именно поэтому и идут, чтобы решиться на перемену пола, по глубинным основаниям, что "ночь особенно темна перед рассветом"

Я у мамы дурочка
#3

среди мужчин (адекватных, а не отбитых на всю голову) популярно быть жиголо у зажиточных дам бальзаковского возраста

#4

Нефиг в Армии делать. Не буду развивать, очернять или рекламировать -- просто нефиг делать и всё.

гость
#5

особых навыков не надо, платят умеренно, стабильно, а вот льгот много

Гость
#6

Контрабасы в среднем 30 тыс. получают. Сейчас не как в 90-е, армия – это в каком-то смысле даже престижно.

старшина роты
#7

у нас в части литёхе платят 110к.контробасу-солдатику-80к.не считая всяких надбавок за учения.командировачные в горячие точки-400долларов/сутки.через 10 лет службы-своя квартира.во время службы-служебная.подмосковье.

)))))
#8
Гость

Это для тех, кто ничего не умеет делать и не хочет учиться. Делайте выводы.

Думаете?

)))))
#9
гость

особых навыков не надо, платят умеренно, стабильно, а вот льгот много

каких льгот?

)))))
#10
Гость

Контрабасы в среднем 30 тыс. получают. Сейчас не как в 90-е, армия – это в каком-то смысле даже престижно.

мне один сказал, что 44 тыс. получает.

)))))
#11
старшина роты

у нас в части литёхе платят 110к.контробасу-солдатику-80к.не считая всяких надбавок за учения.командировачные в горячие точки-400долларов/сутки.через 10 лет службы-своя квартира.во время службы-служебная.подмосковье.

О да. мне тоже говорят про пенсию, блин парням 20 лет, а уже о пенсии думают. Она в 60+ будет.

гость
#12
)))))

каких льгот?

льготы на медицинское, транспортное, коммунальное обслуживание, а также налоговые, жилищные и учебные привилегии.

#13

14 признаков фашизма в государстве по Лоуренсу Бритту.
Из них:

1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы
постоянно используют националистические лозунги, девизы,
символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и
символы флага на одежде и в общественных местах.

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная
основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в
патриотичном движении в борьбе против общей опасности или
противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств,
либералов, коммунистов, социалистов, террористов

4. Преимущественное положение вооруженных сил — даже если в
стране есть много острых внутренних проблем, вооруженные силы
получают непропорционально большое бюджетное финансирование,
а внутренние проблемы остаются нерешенными. Пропаганда
навязывает привлекательный образ военных и военной службы.

7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью — страх
используется как мотивационный инструмент правительства для
давления на массы.

11. Презрение к интеллигенции и искусству — фашистские
государства поощряют или терпимо относятся к проявлениям
открытой враждебности к высшему образованию и к учёным.
Зачастую они подвергаются преследованиям или даже арестам.
Свобода самовыражения в искусстве подвергается открытым
нападкам, и правительство часто отказывается финансировать
искусство.

12. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских
режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди
во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать
полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских
свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной
властью.

Василий
#14

Очевидно, вы живёте в местности, где много воинских частей. А служить в армию идут от безысходности, потому что нет другой возможности заработать. В США ещё лет 50 назад вывели зависимость, что повышение уровня безработицы на 1% увеличивает количество желающих служить в армии на определённый процент. Причём, в первую очередь увеличивается количество желающих служить в тех местах, где можно быть без образования.
Платят в армии нормально, если не пропивать денежное довольствие, а накапливать его. Используя служебную площадь (казарму) и бесплатное питание с обмундированием. А так, денег никогда не хватает.

#15
Василий

Очевидно, вы живёте в местности, где много воинских частей. А служить в армию идут от безысходности, потому что нет другой возможности заработать. В США ещё лет 50 назад вывели зависимость, что повышение уровня безработицы на 1% увеличивает количество желающих служить в армии на определённый процент. Причём, в первую очередь увеличивается количество желающих служить в тех местах, где можно быть без образования.
Платят в армии нормально, если не пропивать денежное довольствие, а накапливать его. Используя служебную площадь (казарму) и бесплатное питание с обмундированием. А так, денег никогда не хватает.

Да в том-то и дело, что в России сейчас куда ни плюнь - либо в военного попадешь, либо росгвардейца, либо в мента, либо в ментовского курсанта!
Страна погружется в феодализм, появились "силовики" - опричники, стоящие над законом. И эт сейчас становится гораздо более престижным, чем быть, примеру, университетским преподаватем или хотя бы бизнесменом.

Сосед Барачника
#16

Яйца там могут отстрелить

#17
Сосед Барачника

Яйца там могут отстрелить

Не стоит лезть туда, куда не приглашают,
И на порог соседский ставить свой сапог!
За это иногда и ноги отрывают,
И часто не по-детски – то, что между ног!

Гость
#18

Деточка, сейчас служба в армии и в силовых структурах - одна из самых престижных работ. Она стабильна, она не требует сильно ломать голову (а голову от интеллектуальной работы сломать можно), она с хорошими льготами и оплатой, ранний выход на пенсию, погоны и статус. Я понимаю, не верится, но это так. Ещё в 2009 году я грезил работой в IB, Bulge Bracket, ездил на собесы, работал в инвестиционной сфере, а сейчас я завидую тем же росгвардейцам (только в звании офицеров), и уже не работаю в инвестиционной сфере (она схлопнулась). Так что выйти замуж за силовика - это успех для девушек. Страна наша милитаризовалась, всё меянется.

Гость
#19
)))))

О да. мне тоже говорят про пенсию, блин парням 20 лет, а уже о пенсии думают. Она в 60+ будет.

Так разница в размере пенсии и возрасте выхода на пенсию. Папа мой в 65 вынужден ездить по вахтам, т.к пенсия мизер, а свекр в 45 пошел на пенсию и получает хорошо. Разницу уловили?папа сработанный, а свекр как юноша

Гость
#20
Гость

Деточка, сейчас служба в армии и в силовых структурах - одна из самых престижных работ. Она стабильна, она не требует сильно ломать голову (а голову от интеллектуальной работы сломать можно), она с хорошими льготами и оплатой, ранний выход на пенсию, погоны и статус. Я понимаю, не верится, но это так. Ещё в 2009 году я грезил работой в IB, Bulge Bracket, ездил на собесы, работал в инвестиционной сфере, а сейчас я завидую тем же росгвардейцам (только в звании офицеров), и уже не работаю в инвестиционной сфере (она схлопнулась). Так что выйти замуж за силовика - это успех для девушек. Страна наша милитаризовалась, всё меянется.

Все верно. Сама жена офицера.в 2009 году, когда выходила замуж за курсанта, это было не престижно. Подружки надо мнойй смеялись. А сейчас завидуют. Да, завидуют как бы смешно не звучало. В провинции мы лучше живем, чем гражданские

)))))
#21
Гость

Все верно. Сама жена офицера.в 2009 году, когда выходила замуж за курсанта, это было не престижно. Подружки надо мнойй смеялись. А сейчас завидуют. Да, завидуют как бы смешно не звучало. В провинции мы лучше живем, чем гражданские

Ну, я лично не готова за военного выйти замуж. если уже полковник, то можно. Он уже никуда ездить не будет.

гость
#22
)))))

Ну, я лично не готова за военного выйти замуж. если уже полковник, то можно. Он уже никуда ездить не будет.

а он не только ездить никуда не будет, та и сексом с тобой лишь раз в год займется. возраст уже. как, это не помеха для тебя?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: