Гость
Статьи
Какием небычные …

Какием небычные истории вы знаете

Несколько лет назад одноклаасница говорила что хочет быть учителем музыки у детей.Человек никогда в жизни не посещал музыкальную школу и не знал нот.Только школьные уроки музыки.Но и то там никто нотной грамоте никого не учил.Что это за ненормальное желание у человека было.Это было после окончания школы.Щас у нее уже 3 детей и судя по всему заниматься всем этим ей некогда.Но вобще считаю странным что человеку в здравом уме в голову могут вобще приходить такие мысли.Зачем расматривать проффесию.До которой уже надо иметь какую то базу.Зачем иди на учителя музыки учить детей если никогда не ходил в муз школу и незнаешь нот.Зачем идти на дизайнера если не умеешь рисовать и не ходил в художку до этого.Да и много других подобных проффесий думаю можно будет найти. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

харрисон форд был столяром-плотником и делал декорации для какого-то фильма. ему было уже больше 30. во время монтажа декораций его случайно увидел режиссер и предложил роль

Гость
#2

Да, знаю кул стори. Один мальчик ещё в школе пошёл в КГБ и сказал, что хочет у них работать. А ему сказали закончить юридический для начала. Так он и поступил. И хотя талантов ни к юриспруденции, ни к разведке у него не было, он таки стал работать на гебистов. Потом он носил чемоданчик за одним ныне дохлым мэром, а потом взял и нае6ал главного олигарха вместе со вмеми остальными и сам стал самым главным. История успеха.

Гость
#3

Для поступления в музыкальное училище или архитектурный институт, а также смежные профильные учебные учереждения, проводят творческий конкурс. И на нем становится ясно и знание нот и умение рисовать. Кстати знаю историю). Одна ныне уже дама, а тогда еще девушка окончила очень серьезный факультет технического вуза. По работе ей понадобились знания по ландшафному дизайну. Она год занималась с учителем рисования и живописи частным образом. Прошла творческий конкурс, вступительные экзамены. Поступила в архитектурный. Получила нужные знания и вторую профессию.

Василий
#4

Вы лезете в чужую жизнь. сама по себе мечта не может быть осуждаема. Я не имел возможности учиться музыке, просто не было музыкальной школы. Способностей у меня тоже нет, но самое по себе образование, или, хотя бы, полученные теоретические знания очень помогли бы, когда я стал заниматься танцами. Определённое количество людей прослушивает курс какого-либо предмета, не рассчитывая работать профессионально. Но знания лишними не бывают. Необразованная и непонятливая вы женщина.

Гость
#5
Гость

Да, знаю кул стори. Один мальчик ещё в школе пошёл в КГБ и сказал, что хочет у них работать. А ему сказали закончить юридический для начала. Так он и поступил. И хотя талантов ни к юриспруденции, ни к разведке у него не было, он таки стал работать на гебистов. Потом он носил чемоданчик за одним ныне дохлым мэром, а потом взял и нае6ал главного олигарха вместе со вмеми остальными и сам стал самым главным. История успеха.

Ха, вот теперь бы на рожи его одноклассников посмотреть.
А то ж как у нас любят выпендриваться: а я такой богатый, у меня бизнес, авто, бабы есть, дача,деньги. Или те кто его обижал или гнобил.
Вот это я понимаю, утер так утер нос всем им.

Гость
#6

Да вы что. За год- два можно освоить в принципе любой навык и зарабатывать на этом. Кроме, медицины, конечно и еще балета и профессионального спорта. А научиться рисовать более-менее и начать работать дизайнером или пойти на вокал и освоить музыкальный инструмент - вполне. С детьми, конечно, намного сложнее будет, бездетному человеку сменить карьеру проще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: