Гость
Статьи
Коллега на работе …

Коллега на работе набросилась.

Всем привет. Работаю сменно, сдаем друг другу смену. Я принимаю у нее. Она , в принципе с первых дней меня не взлюбила, хотя она моложе меня, и образование у меня высшее, а у нее начальное, но отношение ко мне с ее стороны свинское , а тут просто была открытая агрессия. Приперла свою подругу к нам работать, ее поставили стажироваться ко мне, у нас было хорошее общение. Может это ей так не понравилось, не знаю, но я была в шоке. Во время сдачи смены начала повышать голос на меня, хотя вины моей не было в сложившейся проблеме, попыталась оскорбить, при виде других работников начала махать руками и кричать ещё громче. Как вобще с ней работать? Как реагировать на такие вспышки? Ее не было две смены, сейчас опять выходит, как с ней общаться? #коллеги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнует вас к подруге

#2

У меня было похожее в начале карьеры, тоже посменная тема, неделя через неделю, но была разница в зарплате + на мою работу у начальства были отзывы намного лучше, чем на ее. Пока меня не было неделю, распускались сплетни. Мой опыт: 1. зависть ненасыщаема 2. если предать себя, чтобы понравится другому, то и себя предадите, и завидующий не угомонится и вас не примет

Гость
#3

Докладную начальству, можете записать ее истерики на диктофон.

Катя
#4

Общаться ледяным тоном по минимуму. Начинает орать, доставать телефон и начинать демонстративно снимать на видео. Самой в склоки не вступать.

Коза..коза.. или лиса?
#5

Конкурентов гужно травить)

Неваляшка
#6

.

Гость
#7

выучить матерный и послать в пеший эротический тур

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема