Гость
Статьи
Плохо справляюсь с …

Плохо справляюсь с работой

Устраивалась на работу в бухгалтерию в аутсорс на первичку. Сначала все было нормально, работаю 8 месяц. Фирм с каждым днём всё больше и больше объем работы огромный, приходится и вечерами сидеть и в выходные. Но надо сказать, что я человек довольно медлительный в работе. Я не из тех кто быстро схватывает и запоминает, мне нужно время. Когда никто не подгоняет я спокойно работаю и выполняю задачи, но если обстановка стрессовая я теряюсь, ляпаю ошибки. Мы с моей знакомой пришли в эту компанию одновременно. Она работает превосходно руководителю очень нравится, осваивает НДС, чтобы вести компании. Мне о таком мечтать даже не приходится. Может и аутсорс и вообще бухгалтерия не для меня? Очень напрягает то чувство когда сидишь как ***, надо мной уже посмеиваются какая я растяпа. Требуют быть внимательнее. Может уже усталость накопилась или многозадачность не для меня? #карьера

Регина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырная и независимая осваивает НДС.

Гость
#2

день добрый! хороший вопрос вы задали и по ходу сами же начали рассуждать. Есть такая притча: "живая собака лучше мертвого льва". Что это значит? Иногда мы можем брать на себя слишком много и эти обязанности нас подавляют, лишают сил и радости (мы становимся как "мертвый лев"-храбрый, но бесполезный, потому что мертвый). А что же "живая собака"? Собаку сложно сравнить со львом. Но зато она живая: бегает, резвится и радуется. Так что нам решать кем быть: работать в том режиме, который нас убивает, или же найти что то проще, но что мы можем делать и что нам приносит радость, или хотя бы просто обеспечивает наши ежедневные потребности.

Гость
#3

Погодите отчаиваться. Во-первых, не всем хватать хвезды с неба, во-вторых - аутсорс - сфера не для всех. Дорабатывайте год, у вас будет опыт, подыскиваете работу в обычной небольшой фирме тоже на первичку, там хотя бы не надо будет постоянно переключатся с одного юрлица на другое.

#4

Попробуйте попить шипучие таблетки Диета Перфета Энергия. Хороший состав, приятные на вкус, бодрость на весь день, мне помогают когда на работе становится все тяжело.

Регина
#5
Гость

Погодите отчаиваться. Во-первых, не всем хватать хвезды с неба, во-вторых - аутсорс - сфера не для всех. Дорабатывайте год, у вас будет опыт, подыскиваете работу в обычной небольшой фирме тоже на первичку, там хотя бы не надо будет постоянно переключатся с одного юрлица на другое.

Боюсь, потом на первичке скучно уже будет, здесь я занимаюсь не только первичкой.

Регина
#6
Irina

Попробуйте попить шипучие таблетки Диета Перфета Энергия. Хороший состав, приятные на вкус, бодрость на весь день, мне помогают когда на работе становится все тяжело.

Да, отзывы хорошие про этот БАД

Регина
#7
Гость

Погодите отчаиваться. Во-первых, не всем хватать хвезды с неба, во-вторых - аутсорс - сфера не для всех. Дорабатывайте год, у вас будет опыт, подыскиваете работу в обычной небольшой фирме тоже на первичку, там хотя бы не надо будет постоянно переключатся с одного юрлица на другое.

Пока в планах именно такой расклад. Дольше я там не смогу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: