Гость
Статьи
Плохо на работе

Плохо на работе

после небольшого перерыва от работы заметила, что как выхожу на работу, то все у меня становится не так. совсем не высыпаюсь, начинаю переживать о деньгах, чтобы было на что хотя бы купить поесть, становлюсь грустной и раздражительной, да и внешний вид, как мне кажется не очень. ко всему этому я еще и интроверт, коллектив у нас неплохой, но общаться с кем-то я не горю желанием, мне комфортнее со своей семьей. плюсом до этого начальство было мною недовольно, говорили, что у меня какие-то проблемы в общении с людьми, хотя я так не считаю, что я не справляюсь с работой и перенесли меня от точки возле дома в ту, до которой мне добираться час. когда работы нет я улыбчивая и не переживаю о деньгах, настроение стабильное, почти каждый день при параде. работа у меня скучная, сидячая, план перевыполняю, задачи руководства выполняю. уйти оттуда пока не могу, была ситуация с тем, что товар на продажу разбился и я влетела на 9 тысяч, в договоре указана материальная ответственность сотрудников. работаю я всего 3 месяц, зарплата неплохая, но почему так плохо? коллеги на работу не жалуются, но мне так не хочется тратить свое время там, где морально плохо, девочки, подскажите, что делать? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

хочу добавить, что сменила до этого две работы. как и с этой, сначала я была воодушевлена, мне было интересно и я хотела работать, но спустя время становилось плохо и некомфортно. сейчас кажется, что вообще никогда работать не хочу

Домохозяйка
#2

Ищите хорошую работу, с интересным коллективом, чтобы вам было скучно дома и весело на работе

#4

Добро пожаловать во взрослую жизнь!))
Ещё не видела человека, который любил бы работу. Привыкайте.

Гость
#5
Харли Квинн

Добро пожаловать во взрослую жизнь!))
Ещё не видела человека, который любил бы работу. Привыкайте.

А мне кажется, маникюрщицы и перманентщицы кайфуют от работы. А я тоже тухну в офисе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: