Гость
Статьи
плохая работа

плохая работа

уволилась полгода назад. До сих пор плохо. Иногда ору, пытаюсь что-то доказать. Не работа, а реально ад какой-то. Была возможность настучать в инстанции, но я даже начальству толком ничего не рассказала (им это не интересно). Думала, что я накручиваю, что если настучу, то потом сама себя уважать не буду. А сейчас думаю, что надо было стучать. Потому, что полгода чувствую себя оплеванной. ВСопро: если бы к вам плохо отнеслись, Вы стали бы стучать в налоговую, трудовую или Вы считаете, что стучать это слишком?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

а можно поконкретней, что там у вас произошло??

#2

У меня была подобная ситуация, к сожалению, зажимали деньги...:( я уволилась и забила, никуда не стучала...

Ася
#3

Вот и я уволилась и забила,хоть и не забыла(

Гость
#4

да я настучала. жду пока результата

ШарлИ
#5

надо стучать!!! обидно, когда уродов этих не дерут за всю фигню!

пусть ВСЕ получат по заслугам, если что-я не стану сглатывать , пойду жаловаться, в суд подавать, до конца пойду. времени и сил не жалко, потому что хуже безнаказанности в плане работы ничего нет.

если, конечно, причины реальные, а не просто "заставили на час дольше проработать"

Гость
#6
ШарлИ

надо стучать!!! обидно, когда уродов этих не дерут за всю фигню! пусть ВСЕ получат по заслугам, если что-я не стану сглатывать , пойду жаловаться, в суд подавать, до конца пойду. времени и сил не жалко, потому что хуже безнаказанности в плане работы ничего нет. если, конечно, причины реальные, а не просто "заставили на час дольше проработать"

надо-надо)

автор
#7

поподробнее: у меня была зарплата гораздо ниже, чем у других сотрудников на такой же должности (они числились в другой организации), а вся работа и отвественность на мне. Они валили на меня свои ошибки. Пытались подставить на деньги, причем не скрывали этого. У них очень много ошибок, но в конце-концов раза с 4 они делают правильно(подписи ген.дир. подделывают на переделываемых документах, и никто ничего не знает), поэтому как таковых нарушений о которых можно написать куда-нибудь нет, а сроки для трудовой инспекции прошли.

Kata
#8

Автор, что же вы полгода все никак успокоится не можете? Очень плохо для нервной системы. Вы или плюньте и забудьте, или идите и стучите и тоже забудьте (хотя, идти стучать нужно сразу же, конечно)

#9
автор

а сроки для трудовой инспекции прошли.

а для уголовной ответственности - не прошли.

автор
#10

Так у них в конце-концов все правильно (они просто делают все раза с четвертого). А я успокаивалась, просто сейчас что-то опять на валерьянке.

Юлия
#11

Я вот увольняюсь сейчас. Тоже полным-полно недочетов, и ЗП задерживают больше, чем на месяц (недавно получили остатки за август), и работать заставляют за уволившихся сотрудников. никак не компенсируя... Есть большое желание написать в трудовую инспекцию, пусть им хотя бы проверку устроят, чтобы не сидели на попе ровно. Не знаю, дойдут ли руки

Багира
#12
Юлия

Я вот увольняюсь сейчас. Тоже полным-полно недочетов, и ЗП задерживают больше, чем на месяц (недавно получили остатки за август), и работать заставляют за уволившихся сотрудников. никак не компенсируя... Есть большое желание написать в трудовую инспекцию, пусть им хотя бы проверку устроят, чтобы не сидели на попе ровно. Не знаю, дойдут ли руки

Зачем? Ведь могут и Вас зацепить. Неужели такая кристально-чистая?

Автор
#13

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: