Гость
Статьи
На работе все ездят …

На работе все ездят кому не лень

На работе помимо своей основной работы, дали дополнительную. Доплачивать не будут. Отказаться нельзя, или работаешь или уволят(( я очень переживаю, что не справлюсь. Плачу постоянно и психую. Мне уже 34, а я как девочка на побегушках(( понимаю что работы не найти сейчас. Как выжить то? Плюс ко всему есть коллеги, которые достают меня. А я в силу характера не могу поставить на место(( и прстоянно попадаю в глупые ситуации. Сегодня наприпер, зашла руковолитель, а я ляпнула, что мы смотрели собаку коллеги на фото. В итоге мне сказали, что я не думаю что говорю. И что видимо ещё надо загрузить меня😭 а я просто отвлеклась на пару минут(( чай не пью с коллегами, сплетни не собираю...чувствую себя полной дурой.. пришла домой и разрылалась от своей беспомощности. Что я такая ещё и медлительная((( #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что другие молчат вовсе не означает что в их головах умные мысли

Жлоб-абьюзер
#2

Не реви :) Все будет хорошо :)

Гость
#3
ktopv 666

То, что другие молчат вовсе не означает что в их головах умные мысли

Ну я понимаю не то ляпнула. Просто обидно кто то у нас на работе может играть на пабочем месте, чай пить и руководство не скажет. А меня прямо за каждую мелочь(((

Гость
#4

Может не стоит "понимать", что другую работу сейчас не найти, а поискать, для начала?

Жлоб-абьюзер
#5
Гость

Ну я понимаю не то ляпнула. Просто обидно кто то у нас на работе может играть на пабочем месте, чай пить и руководство не скажет. А меня прямо за каждую мелочь(((

На этой работке какой то охрененный заработок, что держишься за нее?

Гость
#6
Жлоб-абьюзер

На этой работке какой то охрененный заработок, что держишься за нее?

Нет. Но большего я увы не найду(( я действительно тормозная и тупая

Гость
#7

Кем работаете и где?

Жлоб-абьюзер
#8
Гость

Нет. Но большего я увы не найду(( я действительно тормозная и тупая

Ну признать свои недостатки - уже первый шаг :) Замечу достаточно умный :) А поискать всегда можно, иногда находишь там, где бы и не подумал.

Василий
#9

Вырастайте, пора взрослеть. Замуж идите. Вы о ерунде думаете.

Аноним
#10

У меня аналогичная ситуация. Взяла больничный (от нервов заболела), во время больничного нашла работу намного лучше. Сейчас успокоилась, думаю, выйду снова на работу уже без нервов и не возьму на себя лишние обязанности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: