Гость
Статьи
Реально ли это?

Реально ли это?

Привет. Кто-то заканчивал курсы IT с дальнейшим трудоустройством? Реально ли устроиться на работу после окончания этих курсов? Думаю пойти, пока молодая, тестировщицей (мне 24). #карьера #it

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально, но IT популярное направление, особенно где попроще (QA, Верстка, Front End) там конкуренция бешенная. Будьте готовы.

MrBluff
#2

Учитесь, хуже не будет

Гость
#3

У тестировщиц самая низкая в it-сфере зарплата и ноль перспектив. Если только замуж выйти за толкового коллегу программиста или аналитика, но, обычно, они все уже женаты, с ипотекой и тремя детьми.

Гость
#4

Насмотрелась что ли рекламы на Ютубе? )
Нет конечно, не реально. На айтишника не зря учатся до фига лет, в специальных вузах. Никакие лёгонькие интернет-курсы тут не рулят.

Неудачница
#5

Без опыта никому не нужна будешь(

Гость
#6

Сейчас слишком много курсов, куда берут всех лишь бы платили. В итоге, есть вакансии, где открыто пишут, что не берут после курсов. Потому что такие выпускники заучат условные десять команд и все. Занимайтесь самостоятельно - сейчас миллион бесплатный источников. Как наберетесь знаний - будете подавать на стажера. Так вы хотя бы сэкономите кучу денег. Вообще лучше всего вникать в IT через бесплатные школы от IT-компаний. Вот после них у вас 90% будет работа. Но туда конкурсное поступление.

Василий
#7

Так вы сначала найдите, где будете работать, а потом идите учиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: