Гость
Статьи
Нашла причину ездить …

Нашла причину ездить на работу

Кроме зарплаты причин раньше не было. Теперь, спустя год как я работаю на новом месте, я вроде бы влюбилась в мальчика. Девочки, появился реальный повод ездить на работу. Стимул хорошо выглядеть. Только не понимаю насколько далеко это все может зайти. Мы с ним флиртуем, хотя он безумно скромен: краснеет при малейшем нашем диалоге. Девчонки говорят смотрит влюбленными глазами... Сказали бы мне год назад, что я ради него буду на работу ездить, я бы рассмеялась. Не красавец. Но ловлю себя на мысли, что каждый день безумно хочу его увидеть, пообщаться. Только не могу разобраться: либо это только на работе, либо в реальную жизнь это тоже можно перенести. Просто ощущение, что флирт в офисе - это одно. А встреча вне работы может все испортить. У кого были истории подобные, расскажите плиииизззз!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожрать! Отличная еда

Evilen
#2

Вы любуетесь издалека и боготворите то, что вам пока недоступно. Можете наслаждаться этим состоянием и дальше, оно может продлиться и месяц, и год... Но есть риск, что уведут, тогда будете мучиться)

Начнете встречаться - влюбленность как рукой снимет. Серьезные отношения это лучшее лекарство от любовной эйфории)

Вертушка
#3

а я вот взяла и переспала с таким вот мальчиком с работы...

мой интерес прошел(((

Парень
#4

На работе надо работать

Бабочка Шоколадница
#5

У меня теперь тоже причина ездить на работу - симпатичный молодой человек =)) Тоже наряжаюсь и жду встречи каждое утро =) я считаю, что для тонуса это полезно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: