Гость
Статьи
Продать дипломную …

Продать дипломную работу

Ребят, такой вопрос, может кто то сталкивался и знает где и как можно продать дипломную работу за хорошую сумму, так как делала все сама? Когда я думала над покупкой, ценник был приличный. ... но препод решил не брать из списка стандартных тем и мы взяли обьект где я работала, пришлось все делать самой, получилась абсолютно оригинальная дипломная работа. и вот кто нибудь знает на каких сервисах ее можно выставить? чтобы действительно окупилась. может у кого то уже есть опыт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врятли кому то нужен индивидуальный проект...но модно комунибудь предложить из студентов...тк мне препод лал работу и я изменилп цвета и текст местами

Гость
#2

Есть такие сайты, может как объявление выставить, кто то нагуглит

Гость
#3

Сейчас все дипломы проверяют на антиплагиат, плюс Некотрые вузы ведут электронную базу дипломных проектов.

Автор
#4
Гость

Сейчас все дипломы проверяют на антиплагиат, плюс Некотрые вузы ведут электронную базу дипломных проектов.

ну я видела продают вкр 3-5т.р. но это уже я так понимаю, продано перепродано. инфа с инета. когда я думала над покупкой там ценник был не меньше 60к. и я вот раз впервые решила выставить работу на продажу немного не понимаю от чего зависят цены. ведь организации в которые ты обращаешься за 60к там ведь тоже все с инета, все с каких то прошлых работ взято. а тут полностью своя информация с организации в которой я работала. в инете то есть такое не найти. да и у меня тема не совсем подходит для моего профиля. препод решил выпендрится😄 если в другие города в другие вузы по другим направлениям?

Гость
#5
Автор

ну я видела продают вкр 3-5т.р. но это уже я так понимаю, продано перепродано. инфа с инета. когда я думала над покупкой там ценник был не меньше 60к. и я вот раз впервые решила выставить работу на продажу немного не понимаю от чего зависят цены. ведь организации в которые ты обращаешься за 60к там ведь тоже все с инета, все с каких то прошлых работ взято. а тут полностью своя информация с организации в которой я работала. в инете то есть такое не найти. да и у меня тема не совсем подходит для моего профиля. препод решил выпендрится😄 если в другие города в другие вузы по другим направлениям?

Это не так работает. ВКР должна так или иначе затрагивать научного руководителя. Невозможно взять любую тему с потолка. У меня обе вкр - и бакалавра, и магистра - уникальные. И что? И ничего) Потому что это довольно узкие темы. И за 60 у вас точно никто не купит. На заказ пишут за 10.

Автор
#6
Гость

Это не так работает. ВКР должна так или иначе затрагивать научного руководителя. Невозможно взять любую тему с потолка. У меня обе вкр - и бакалавра, и магистра - уникальные. И что? И ничего) Потому что это довольно узкие темы. И за 60 у вас точно никто не купит. На заказ пишут за 10.

ну печально. ((( очень. а какие тогда работы за 60к покупают?

Гость
#7
Автор

ну печально. ((( очень. а какие тогда работы за 60к покупают?

Не знаю) Мне кажется, никто за 60 не покупает. Вам назвали такую сумму, просто прикинув стоимость работы из-за уникальности. Как вы отказались, так и другие отказываются в таком случае и, в итоге, пишут сами. На тройку-то всегда можно написать.

Автор
#8
Гость

Не знаю) Мне кажется, никто за 60 не покупает. Вам назвали такую сумму, просто прикинув стоимость работы из-за уникальности. Как вы отказались, так и другие отказываются в таком случае и, в итоге, пишут сами. На тройку-то всегда можно написать.

что самое интересное))) одногруппники у которых были очень стандартные темы они купили через организации. стоимость зависит от количества листов и срока. поспрашивала кто то купил за 70к, кто то за 75. а я не могла купить потому что не тупо по мотодичке а сами придумывали главы и описание. и самый прикол что одногруппники купившие эти вкр защтились с горем пополам)) и на плагиат процент оказался меньше. то есть понятно что продать организации там они свою накрутку делают и продавец еще комиссию неплохую отдает. а я вот думаю как можно самой заработать неплохую сумму и не отчислять кому то процент и на каких платформах это можно разместить. вот как то так)) а то может не там ищу, посмотрела ну какой то организации не вариант, обьявления смотрю ну ребята очень низко оценивают свои старания всего за 3к. нашла максимум 18к. девочка одна продает.и это максимум((

Гость
#9
Гость

Это не так работает. ВКР должна так или иначе затрагивать научного руководителя. Невозможно взять любую тему с потолка. У меня обе вкр - и бакалавра, и магистра - уникальные. И что? И ничего) Потому что это довольно узкие темы. И за 60 у вас точно никто не купит. На заказ пишут за 10.

Ну не знаю, мне за 30 вот пишут.. И я тоже думаю как бы ее продать тыс хотя бы за 25

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: