Гость
Статьи
Появилась идея, но я …

Появилась идея, но я боюсь её воплотить

Сижу в декрете с грудной дочкой, хочу подзаработать, от ребенка отходить не могу, так как воспитывают одна. Появилась идея, но я боюсь её воплотить, я очень неуверена, что получится. Как - то давно заходила в магазин, где продавались красивые изделия из шоколада. Я загорелась мечтой заказать формы с али экспресс и купить специальный парашок, который с водой разводится для приготовления шоколада и начать развивать свой инстограмм. Если магазин с такой продукцией существует, значит, это выгодно продавать и делать. Но я боюсь, что потрачу деньги зря и ничегт не выйдет. Посоветуйте пожалуйста. Сам " красивый шоколад" делать несложно, просто нужно заливать в формы смесь и раскручивать пищевой краской. Ещё напрягает, то что живу в малом городе. #финансы

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ребенку сколько месяцев? зубки режутся? как здоровье самого ребенка? идея хорошая, но исполнять ее нужно, когда ребенку стукнет год и вы приучите ее к самостоятельному поведению в манеже. Шоколад это кухня, на кухне горячее место ,ребенок ,если он будет с вами на кухне может обжечься, уронить на себя весь шоколад и тд.

Гость
#2

В декрете каких только дурных идей не лезет

Гость
#3

ты потратишь деньги зря и ничего не выйдет.
сконцентрируйся на ребенке.

я против
#4

Вы пеально думаете, что шоколадный порошок растворенный в воде будет хотя бы вкуснее самой дешманской шоколадки? К тому же сейчас мало кто ест шоколад, все либо помешались на диетах, либо диабетики, а детей красивой формой не обианешь. Поэтому ваять шоколадное г**но на продажу вряд ли стоящая идея

Гость
#5
Гость

ребенку сколько месяцев? зубки режутся? как здоровье самого ребенка? идея хорошая, но исполнять ее нужно, когда ребенку стукнет год и вы приучите ее к самостоятельному поведению в манеже. Шоколад это кухня, на кухне горячее место ,ребенок ,если он будет с вами на кухне может обжечься, уронить на себя весь шоколад и тд.

3 месяца только. Вы правы. Может с года квартиру однушку сниму с кухней побольше. В одном конце кухни детская , в другом я.

Гость
#6
Гость

В декрете каких только дурных идей не лезет

Почему дурных сразу? Магазин с шоколадными " поделками" окупается же. Значит, прибыльное дело.

Гость
#7
я против

Вы пеально думаете, что шоколадный порошок растворенный в воде будет хотя бы вкуснее самой дешманской шоколадки? К тому же сейчас мало кто ест шоколад, все либо помешались на диетах, либо диабетики, а детей красивой формой не обианешь. Поэтому ваять шоколадное г**но на продажу вряд ли стоящая идея

А мыло ?

Гость
#8
Гость

А мыло ?

только в комплекте с веревкой.
Сейчас в тренде во всем мире на фоне экономического спада и изоляции.

я против
#9
Гость

А мыло ?

И мыло из той же оперы. Подумайте прежде чем вложиться, опрос устройте, типа готовы ли знакомые брать подобный товар и как часто, посчитайте затраты и реальную прибыль. Ведь готовка, это не только продукты, а еще свет, вода, время и проч.

Гость
#10

Купите формы для песочницы и какао-порошок. Посмотрите как варить шоколад в инете

Гость
#11

Автор, попробуйте уже выкладывать фото с готовыми формами(найдите эти фото фигурок в инете), раскрутите свой аккаунт(больше подписчиков например), и смотрите сколько заявок поступит, есть ли спрос

Гость
#12

все таки на эффекте Даннинга-Крюгера держится мир...
у меня знакомая, после 4х лет обучения в колледже на повара- технолога, профессиональный кондитер, и то не может раскрутить продажу тортов (офигительных как на вкус , так и на внешний вид).
И здесь...шоколад из порошка в формочках...бизнес- идея💥

Гость
#13

Не слушай этих неудачниц ! Проведи Маркетинговую разведку. Что, куда, зачем и тдтп. Куда будешь збывать свою продукцию. Главное на раскрутку уйдет год, не меньше. Сможешь пратянуть год на бомж пакетах ? Возможно быстрее НО мало вероятно. Я сам через это проходил, уже почти четыре года этим занимаюсь .

Гость
#14
Гость

все таки на эффекте Даннинга-Крюгера держится мир...
у меня знакомая, после 4х лет обучения в колледже на повара- технолога, профессиональный кондитер, и то не может раскрутить продажу тортов (офигительных как на вкус , так и на внешний вид).
И здесь...шоколад из порошка в формочках...бизнес- идея💥

Автор блаженная

Анюта
#15

От вашей идеи выиграют только производители и продавцы форм и какао-порошка.

Гость
#16
Гость

Автор блаженная

Господь сказал :" Будьте блаженны".

Гость
#17
Гость

Господь сказал :" Будьте блаженны".

А также сказал варить мыло

Гость
#18

делайте всё, что вам нравится, только денег много не вкладывайте в это. должно же быть какое-то хобби, чтобы не только с ребенком сидеть, но развиваться как человек. в крайнем случае съедите весь шоколад сами или подарите родственникам.

Гость
#19
Гость

делайте всё, что вам нравится, только денег много не вкладывайте в это. должно же быть какое-то хобби, чтобы не только с ребенком сидеть, но развиваться как человек. в крайнем случае съедите весь шоколад сами или подарите родственникам.

Это хьрень, а не подход к заработку. Автор спрос будет, если шоколад вкусный и натуральный

Гость
#20
Гость

Это хьрень, а не подход к заработку. Автор спрос будет, если шоколад вкусный и натуральный

Да. Так можно сделать.

Гость
#21
Гость

Да. Так можно сделать.

Ну, тогда для начала и общего понимания профессии, посмотри фильм "Шоколад". С Джонни Деппом и с Бинош.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема