Гость
Статьи
Гражданский брак + …

Гражданский брак + совместный бизнес

Девочки, очень нужен совет! Я наверное дочерчивая дура! 😭
4 года назад начала жить с парнем, влюбилась как никогда в жизни, да нет даже полюбила! Мы с ним мечтали о. Семье о детках! И решили открыть совместный бизнес. Я из неблагополучной семьи, мое детство было очень сложное, с мамой и сейчас не могу общаться.. низкая самооценка была, хотя я объективно симпатичная, стройная. Было много плохих привычек и сложное прошлое, это дало отпечаток

Открыли бизнес, и случились долги. У меня был кризис и депрессии, стресс, и парень передумал жениться, из за того что на фоне долгов у меня были истерики (взяла большой кредит в банке не успевали платить), потом начались ссоры из за отношений! Все смешалось, я постоянно плачу уже 2 года! Парень тоже в стрессе..

Бизнес по тихоньку раскручивается, но надо время чтобы все перекрыть! Я на него злюсь и называю предателем так как он передумал жениться, а у меня подкосилось здоровье на фоне этого всего да и репродуктивный возраст. Вот не знаю что делать; уходить от него сейчас финансы не позволяют да и приходится по бизнесу общаться каждый день! Жить с ним? Я с обидой и начинаю прощать, а потом вдвойне больнее.. может как соседи жить..
Он боится говорит что у меня истерики будут: совсем не видит контекст, и не понимает меня.. я уже к психологу обратилась, и даже антидепрессанты пью.. ну не может же любящий человек свою женщину любимую предать которая ему верила.. мысли в куче, и вся моя жизнь с ним это как постоянные качели. Девочки, прошу без грубостей, я очень уязвима сейчас. Дайте совет что делать.. как облегчить себе жизнь в этом всем #брак #бизнес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, какие долги, как оформили, на что брали? Какой бизнес, как оформлен?

Гость
#2

Вас что расстраивает?что он женится передумал?или все вместе? Поговорите с ним,расскажите ему все,о том,что надеялись на семью с ним,а он отказом своим вас предал,когда вы были и так в сложной ситуации. Выговоритесь-вам станет легче,послушаете его и будете уже решать что делать. Ваше здоровье сейчас должно быть в приоритете,ваша психика. Берегите и заботьтесь только о себе. Сначала себя вытянете,а потом уже и другие вопросы закрывайте.

Гость
#3

Брака нет у вас тем более гражданского. Изначально вы допустили ошибку. Живёте без регистрации. Значит вас все устраивает. Вы были согласны на эти условия. А сейчас вдруг хотите поменять ситуацию. А парню это зачем? Кредит ваш, он в случае чего может слиться.

Гость
#4
Гость

Вас что расстраивает?что он женится передумал?или все вместе? Поговорите с ним,расскажите ему все,о том,что надеялись на семью с ним,а он отказом своим вас предал,когда вы были и так в сложной ситуации. Выговоритесь-вам станет легче,послушаете его и будете уже решать что делать. Ваше здоровье сейчас должно быть в приоритете,ваша психика. Берегите и заботьтесь только о себе. Сначала себя вытянете,а потом уже и другие вопросы закрывайте.

Спасибо за поддержку. Да очень больно оттого что жениться передумал, и делает мне этим больно и равнодушный становится одномоментно.. сейчас вот вообще ушёл в брату жить, а я сижу и рыдаю одна. Поговорить не удается( переходит в скандал(( сердце любит его и болит очень

Гость
#5
Гость

Брака нет у вас тем более гражданского. Изначально вы допустили ошибку. Живёте без регистрации. Значит вас все устраивает. Вы были согласны на эти условия. А сейчас вдруг хотите поменять ситуацию. А парню это зачем? Кредит ваш, он в случае чего может слиться.

Спасибо кэп. Теперь мне все ясно.

Гость
#6
Гость

Спасибо за поддержку. Да очень больно оттого что жениться передумал, и делает мне этим больно и равнодушный становится одномоментно.. сейчас вот вообще ушёл в брату жить, а я сижу и рыдаю одна. Поговорить не удается( переходит в скандал(( сердце любит его и болит очень

Слезами горю не поможешь. Думайте что реально можно сделать. Есть вариант оставить дружеские отношения, выплатить кредит, а потом решать как поступить дальше. Или честно все обсудить. Только спокойно, без нервов. У вас с бизнесом беда, а тут ещё и вы истерите. Парня тоже бомбануло.

EUMENIDA
#7

Я ещё та истеричка, но моему мужу не помешало мне сделать предложение. Кто вас любит, не станет так говорить. Как будто он идеал.

Гость
#8

Автор, попробуйте бизнес продать, отдадите кредит и дальше другого ищите.

Гость
#9
Гость

Слезами горю не поможешь. Думайте что реально можно сделать. Есть вариант оставить дружеские отношения, выплатить кредит, а потом решать как поступить дальше. Или честно все обсудить. Только спокойно, без нервов. У вас с бизнесом беда, а тут ещё и вы истерите. Парня тоже бомбануло.

Благодарю, звучит здраво, вот и я думаю как брат и сестра жить. Замки не строить, а там уж может как то выкрутится, но иногда так нахлынывает и так паршиво(( я ещё жаловаться не люблю подружкам, все пытаюсь вынести, а иногда так горько

Гость
#10
EUMENIDA

Я ещё та истеричка, но моему мужу не помешало мне сделать предложение. Кто вас любит, не станет так говорить. Как будто он идеал.

Вот видимо он не любит меня.. хотя говорит что любит, но его не понять: может он просто любить не умеет

Гость
#11
Гость

Автор, попробуйте бизнес продать, отдадите кредит и дальше другого ищите.

Он против продажи сейчас только дела пошли..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: