Гость
Статьи
Выговориться.

Выговориться.

Как всё *** *** твою мать, у начальства 7 пятниц на неделе 😡🤬

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подчиненные все бездельники, сидят в рабочее время на этом форуме, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. Ходят курить каждые 5 мин. и чешут языки. Сидят в телеграмме, залипают в морской бой и смотрят видосики на ютубе(не по работе).

Аня
#2
Гость

А подчиненные все бездельники, сидят в рабочее время на этом форуме, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности. Ходят курить каждые 5 мин. и чешут языки. Сидят в телеграмме, залипают в морской бой и смотрят видосики на ютубе(не по работе).

Значит так себя поставили, что у вас подчиненные не хотят работать.

Гость
#3
Аня

Значит так себя поставили, что у вас подчиненные не хотят работать.

Я не начальник, если что))) Это взгляд со стороны

Аня
#4
Гость

Я не начальник, если что))) Это взгляд со стороны

Да мне поxуй кто Вы.

Гость
#5
Аня

Да мне поxуй кто Вы.

Мне тоже, какое совпадение)

Аня
#6
Гость

Мне тоже, какое совпадение)

Вали из темы.

Гость
#7

Между темой автора и ответом первого гостя прослеживается прекрасная связь.

Даже если сотрудник изначально ответственный и трудолюбивый, то после того, как его год будут гонять с поручениями вида "иди туда не знаю куда, а нет, не туда, и не туда тоже", и после всех усилий не будет карьеры, повышения зп или же хоть просто индексации. То абсолютно закономерно, что сотрудники начнут чесать языками и смотреть ютуб при каждом удобном случае 🤷‍♀️

Поэтому автор, да, так много где. Расслабьтесь, получайте удовольствие, старайтесь не перенапрягаться, если это всё равно никто не ценит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: