Гость
Статьи
Выговориться

Выговориться

Отомстила сестре. Рассказала маме, что она употребляет. Теперь жалею, что на маму это вогрузила. Да еще и самой тяжело, т.к. долго это скрывала...ночь плакать буду... зачем же я это сделала... за маму переживаю... просто нужно выговориться...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что употребляет то ??

Гость
#2
Гость

Что употребляет то ??

Если бы она пила, я бы написала что пьет. Если бы курила, я бы написала, что курит.

Гость
#3

У меня желудок разболелся от стресса

Гость
#4

Понятно.Ну вам хоть легче стало.Хоть временно легче..А то ведь давно на душе груз держали.Главное-выговориться,а то от молчания может возникнуть рак

Гость
#5
Гость

Понятно.Ну вам хоть легче стало.Хоть временно легче..А то ведь давно на душе груз держали.Главное-выговориться,а то от молчания может возникнуть рак

А маме кому выговориться... как ей то с этим жить теперь. У нее и подруг то нет, одна где-то далеко живет, они почти не общаются, вторая умерла недавно...

Адольф Гитлер
#6

Дай номер телефона мамы, я ее вечером поддержу в эту трудную минуту :(

Гость
#7
Адольф Гитлер

Дай номер телефона мамы, я ее вечером поддержу в эту трудную минуту :(

Я вам не верю

гость
#8
Гость

У меня желудок разболелся от стресса

тебя пять лет, что тебя волнует, что болит желудок из-за стресса? Не знаешь где таблетки хранятся, или до полки не достаешь? Маме рассказала - ну кошмар какой, сейчас ей мама по попе настучит. Алё, тебя должно волновать то, что у тебя сестра наркоманка, а не то, что ты там что-то маме рассказала, идuотина!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: