Гость
Статьи
Выговорилась

Выговорилась

Здравствуйте,девочки нужно выговориться.Мне 28 мужу 33 года, Замужем я год, муж работящий, заботливый, любим друг друга, деток пока нет(К мужу я переехала с города в небольшой посёлок, муж работает один, за 15000,работа сезонная (работает только зимой) летом стоит на бирже, я не работаю, т. к с работой тут туго, я бы и рада пойти работать да только некуда.Соответственно с деньгами напряжёнка постоянно,я понимаю как ему тяжело тянуть одному всё, да только я помочь не знаю как ему, я бы и рада пойти работать было бы куда. Муж у меня очень вспыльчивый человек, из-за всех этих проблем с финансами он сильно загоняеться может не разговаривать со мной дня три, как будто я виновата в том что тут некуда пойти работать,психует, мне тоже очень тяжело, я постоянно сижу дома,эти стены окружение кастрюль и тряпок съели меня, вечное недовольство мужа, я даже поговорить не могу с ним, потому что он приходит домой и сидит в телефоне, нет я не пилю ему мозг, дома всегда порядок, вкусный завтрак обед и ужин,при нём я никогда не показываю своё плохое настроение, Мне даже тупо поговорить не с кем тут, нет у меня здесь ни подруг ни хороших знакомых таких с кем можно чем то поделиться... А с мужем не получаеться поговорить, если и начинаю то это сразу психи будут и опять по ссоримся.Я предлагала ему переехать не хочет в город ради Бога, Я согласна куда он захочет лишь бы было где работать Но уезжать с этой деревне он не хочет он просто здесь хочет купить дом на земле(у нас квартира) и развести хозяйство. Я как узнала Я просто в ярости была, Я сама с деревни Я знаю что такое тяжелый сельский труд, Я наоборот после школы уехала в город учиться, Я видела как моим родителям было тяжело Я с ним спокойно пыталась поговорить, что пока молодые жизнь свою по другому устраивать нужно, что не в навозе сидеть. Я не знаю как достучаться до мужа,Я уже настолько вымотана морально что ничего не радует в жизни, и муж измотан но тем не менее он ничего не хочет менять.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой дивный "работящий" муж, работающий аж 3 месяца в году.
И тааак любит, что днями с вами не разговаривает.
😎
Возвращайтесь в город без него, иначе так и просрете свою жизнь в деревне.
Поедет за вами, значит любит, а нет, значит нет

#2

Лентяй какой то, нафиг вам такой нужен, бросайте, в город и там найдите нового.

Гость
#3

Муж работящий.... 15 тыщ... летом на бирже, по вечерам в телефоне.
Поржал, спасибо.

Гость
#4
Гость

Муж работящий.... 15 тыщ... летом на бирже, по вечерам в телефоне.
Поржал, спасибо.

Видите вам смешно,а мне и обидно и злость в душе,здесь все так живут и работают,только те кто хочет валят с деревни а других видимо всё устраивает,либо бояться менять что то в жизни,только как до мужа достучаться,что его тут держит я не могу понять,а что в телефоне видимо там интересней чем с женой

Гость
#5
Гость

Видите вам смешно,а мне и обидно и злость в душе,здесь все так живут и работают,только те кто хочет валят с деревни а других видимо всё устраивает,либо бояться менять что то в жизни,только как до мужа достучаться,что его тут держит я не могу понять,а что в телефоне видимо там интересней чем с женой

Я не в коем случае не засаживаю мужа,я его уважаю и дорожу им,просто хочу другую жизнь ему показать без свиней и навоза

Гость
#6
Гость

Какой дивный "работящий" муж, работающий аж 3 месяца в году.
И тааак любит, что днями с вами не разговаривает.
😎
Возвращайтесь в город без него, иначе так и просрете свою жизнь в деревне.
Поедет за вами, значит любит, а нет, значит нет

Однажды он уже поехал за мной когда я еще сомневалась в своём решении переехать в деревню,разговор был что до весны т.к работа его закончиться и мы уедем обратно.но вот потом как то и забылось всё, я не понимаю может он боиться что то менять в жизни,но ведь все люди с чего то начинали,мои родители от этого хозяйства уехали в город,и ничего сейчас Слава Богу всё у них хорошо,работают и квартиру купили,а нам молодым какого сидеть тут спиваться тут реально только бухать.я мужа ни в коем случае не засираю,я его уважаю и дорожу им,только как достучаться до него я незнаю

Гость
#7
Гость

Видите вам смешно,а мне и обидно и злость в душе,здесь все так живут и работают,только те кто хочет валят с деревни а других видимо всё устраивает,либо бояться менять что то в жизни,только как до мужа достучаться,что его тут держит я не могу понять,а что в телефоне видимо там интересней чем с женой

А зачем вы поехали из города в деревню. Ради чего. Ради скучного и нищего мужла? Ваша жизнь только ухудшилась в связи с замужеством.

Гость
#8
Гость

А зачем вы поехали из города в деревню. Ради чего. Ради скучного и нищего мужла? Ваша жизнь только ухудшилась в связи с замужеством.

У нас изначально разговор был о том,что до весны мы поживём здесь,он закончит работу а потом обратно,но потом как то появились другие проблемы и переезд оттянулся до неопределённого срока,а ситуация с каждым днём всё хуже и хуже,он всё дальше и дальше от меня,сколько раз ругались что тяжело ему одному работать что нужно пути какие то искать,выход всегда есть.нет опять топчемся на месте.друзей оставить боиться?глупо,я не почему то не побоялась всё бросить там и уехать *** знает куда где у меня кроме него никого нет

#9

Взяли вещи и поехали к маме , у мужа свой взгляд на жизнь , у вас свой.

Гость
#10
Serg_iz_spb

Взяли вещи и поехали к маме , у мужа свой взгляд на жизнь , у вас свой.

Да я понять не могу как можно не захотеть двигаться дальше,да тяжело будет не спорю,но ведь все с чего то начинали,вернуться сюда мы блин всегда успеем,в семье проблемы как можно этого не видеть,люди посторонние меня смогли услышать а родной человек нет,у меня уже нет не сил не нервов больше что то говорить ему,он сядет в телефоне надуеться и молча ненавидит весь мир,хотя все зависит от нас,нет будем здыхать тут но блин дождёмся лучшей жизни

#11
Гость

Да я понять не могу как можно не захотеть двигаться дальше,да тяжело будет не спорю,но ведь все с чего то начинали,вернуться сюда мы блин всегда успеем,в семье проблемы как можно этого не видеть,люди посторонние меня смогли услышать а родной человек нет,у меня уже нет не сил не нервов больше что то говорить ему,он сядет в телефоне надуеться и молча ненавидит весь мир,хотя все зависит от нас,нет будем здыхать тут но блин дождёмся лучшей жизни

У вас собственеческая точка зрения на мужа , раз он ваш муж , то родной и должен... Вы можете и на себя это повернуть, раз вы жена , то родная и должна... ( сидеть в деревне и кормить кур).
Если у вас все таки равнозначность, то вместе можно быть при совпадении интересов. А чувства проходят .
Он хочет дом и хозяйство - возьмет ту которая хочет того же. Вы хотите в город - в путь. Да есть риск лишится того секса , что вам нравится , но может найдете не хуже.

Гость
#12
Serg_iz_spb

У вас собственеческая точка зрения на мужа , раз он ваш муж , то родной и должен... Вы можете и на себя это повернуть, раз вы жена , то родная и должна... ( сидеть в деревне и кормить кур).
Если у вас все таки равнозначность, то вместе можно быть при совпадении интересов. А чувства проходят .
Он хочет дом и хозяйство - возьмет ту которая хочет того же. Вы хотите в город - в путь. Да есть риск лишится того секса , что вам нравится , но может найдете не хуже.

Тут дело не в собственничестве я не могу заставить мужа делать то чего он не хочет,я просто стараюсь направить его немножко в другое русло,я люблю мужа и хочу сохранить семью,я просто хочу чтобы он понял что сидеть тут нет смысла,и разведя хозяйство хоть сто голов мы только здоровье угробим и свою молодость.

#13
Гость

Тут дело не в собственничестве я не могу заставить мужа делать то чего он не хочет,я просто стараюсь направить его немножко в другое русло,я люблю мужа и хочу сохранить семью,я просто хочу чтобы он понял что сидеть тут нет смысла,и разведя хозяйство хоть сто голов мы только здоровье угробим и свою молодость.

Дело не в "заставить". Дело в его желаниях и ваших. Ваши для вас в приоритете , его - для него. И либо кто то уступает , либо расходитесь.
Он смысл видит , вы - нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: