Гость
Статьи
Выговориться. Совсем …

Выговориться. Совсем недавно я его отпустила

Познакомились с мужем 4 года назад, через месяц решили что хотим жить вместе , всё было хорошо ровно до того момента когда я забеременела, я не смогла родить, беременность замерла. После этого началась депрессия, с мужем не стали отдаляться но что-то сломалось в тот момент, я опустила руки и корю себя за это. Я перестала заниматься собой, мне было тяжело устроиться куда-то, ничего не получалось. Была апатия, которая после нескольких месяцев таких страданий подкрепилась аутоиммунной болезнью которая не лечится. Я не превратилась в овощ, но мне постоянно нужны были дорогие лекарства, он сначала как мог поддерживал, но позже уже я стала видеть что ему тяжело. Мы молодые, и его начала душить такая жизнь, хоть и не разу об этом не сказал. Потом мы стали отдаляться друг от друга, у него на работе появилось общение с коллегой, то самое общение, которое уже просто дружбой не назовешь. Он начал искать этого общения на стороне, я ревностью изводила себя несколько лет и мы жили в скандалах, отравляли друг другу жизнь. Совсем недавно я его отпустила, совсем. Задала вопрос "счастлив ли ты? " Услышала ответ что в последнее время нет, и мой ответ был аналогичен, мы долго оттягивали, и даже если была сильная любовь, была семья, мы друг друга отравили. Очень тяжело отпускать любимого человека, с которым хотел прожить всю жизнь, очень тяжело понимать что ваши пути разошлись, и вы в последнее время всё для этого делали. Очень тяжело когда душа тянется к нему, но вместе уже никак. Я не знаю как жить дальше эту жизнь, настолько была привязана, и боялась потерять человека, но в итоге подтолкнула к этому сама. Мне просто некому выговориться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. А вам важно кому-то выговориться или все равно кому? что-то хотите в ответ?

Гость
#1

Привет, крепись , как бы банально не звучало Время лечит !!

Гость
#2

Вы все правильно сделали. Нет смысла тянуть безрадостные для обоих отношения. Надеюсь, что в следующий раз у вас все будет по-другому.

Максим
#4

Можете выговориться мне,я отвечу вам на вопросы

Максим
#5

Вам нужно убить нуждаемость в нем. То что сейчас трудно - это потому как есть привязанность на уровне эмоций. Могу дать советы, как можно в себе это уничтожить.

Гость
#6
Максим

Можете выговориться мне,я отвечу вам на вопросы

У меня к сожалению очень много вопросов, и ноль ответов на них.

Максим
#7
Гость

У меня к сожалению очень много вопросов, и ноль ответов на них.

Давайте попробуем, пишите ваш телеграм или ватсап

Гость
#8

А лучше о здоровье думайте

Гость
#9

В чем вопрос? Сама тупая, ленивая корова. Не ты первая потеряла ребенка. Родственница 5 выкидышей имела пока родила, ЭКО, двойня, сыновья. Боролась. Красавица. Муж от счастья на руках носит. Бери себя в руки, ошметок , и налаживай остатки своей корявой жизни. Ни одному мужику такого кошмара,как ты, не пожелаю.

Гость
#10

Диабет нажрала ? Опу в зал , на работу и будет тебе счастье. Выкидыш? У меня был и? Двое потом и жизнь прекрасна, а ты дура занудная.

Гость
#11

Да. Вот что мне делать? Мне 35 лет. Я никогда не имел близости с женщиной. Да к тому же лет в 16 у меня пропала эрекция от того что качался. Занимаюсь мастурбацией. А что ещё делать? Я же тоже живой! Но блин как хочется женщину! Но я знаю что у меня ничего не получится! Или можно вялым членом что то сделать? Блин, как это надоело! И как я хочу женщину!!!! Но он не стоит! Я только в интернете и видел голых девушек. И у себя в комнате мастурбацией занимаюсь. Что мне вот делать?

Гость
#12

Вы как психолог посоветуйте. Я импотент. Но реально хочу женщину. Мне 35 лет. У меня никогда не было близости с женщиной. То есть я ещё в придачу и девственник. Последнее время я хочу женщину, хочу секса, но я же не могу, он не стоит. Что мне делать? Может есть такие женщины которые готовы жить со мной? Посоветуйте.

Гость
#13

Ищу женщину КОТОРАЯ ОБОЖАЕТ когда мужчина у ее КИСКУ лижет ))) если ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ВСЁ И ВСЯКО . Но Очень ОБОЖАЕШЬ И БЕЗУМНО ХОЧЕШЬ ДОСТИГНУТЬ ПИКА ВОЗБУЖДЕНИЯ ОТ ПОЦЕЛУЕВ И ЛАСКИ ДРОЖИТ ТЕЛО В СТОНЕ РАЗДВИНУВ КОЛЕНИ ПОДТОЛКНЕШЬ МЕНЯ ЧТОБЫ ДАТЬ ЛИЗАТЬ КИСКУ.... хочешь пиши вацап

Гость
#14
Максим

Вам нужно убить нуждаемость в нем. То что сейчас трудно - это потому как есть привязанность на уровне эмоций. Могу дать советы, как можно в себе это уничтожить.

А можете мне совет посоветовать как это сделать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: