Гость
Статьи
Муж переписываться с …

Муж переписываться с другой

Девочки....подскажите как быть в моей ситуации. Муж переписывается с другой женщиной и одновременно живёт со мной. Как быть? Прожили 16 лет совместно. После большой ссоры не жили вместе 7 месяцев,в итоге он стал приходить и даже ночевать. А сегодня узнала что он был у нее в гостях. Спрашиваю правду,утверждает что нет ни кого. Как заставить скачать правду, и что мне делать дальше? Может кто то ,что то подскажет. Я в полном отчаянии. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В голову к вашему мужу не залезешь. Может он вас любит, скучал поэтому вернулся и сейчас у него никого нет кроме вас. А может когда жил один найти никого не мог, поэтому к вам вернулся, а сейчас в поиске свалить. Наблюдайте за ним, дайте себе минимум полгодика, не порите горячку. Как он к вам относится, и все вопросы которые вас мучают проясняться тк женская интуиция не обманет, а там решение примите. Попутно тылы прикрывайте, копите деньги, бноегите здоровье. В общем не сливайте энергию на него.

Гость
#2

А что Вы сидите, как бессловесная овца? Начинайте тоже встречаться и переписываться с другими мужчинами. Если с мужем сойдётесь снова, так на одинаковых условиях. А может, просто смените мужа...

Гость
#3

Видимо, есть внешние обстоятельства, возможно совместные дети у вас, ради которых вы оба как-то решили "склеить" ваши отношения вновь. Судя по вашим словам, мужчина внутренне же на вас не переключился. Он где-то в других отношениях. Но не с вами. Увы. Тем не менее, пока все же его что-то держит рядом с вами, а это значит, что есть шанс побороться за его любовь. При условии, что вам это еще надо.

Гость
#4

попробуй через торрент.

Гость
#5

История стара как мир. И рецепт проверен тысячелетиями. Не изобретайте колеса. Все не любят этот рецепт, всем волшебную таблетку подавай "счас и сразу". Нет таблетки. Станьте счастливы без него, станьте свободной и независимой. Обзаведитесь поклонниками. Он вернется даже с бОльшими предложениями и уговорами, чем сейчас вы можете себе представить. В ногах валяться будет. У этого лекарства одна побочка: многим возвращенец становится совсем не нужен. Но это уже другая проблема.

Гость
#6

Зачем он тебе? выгони...пусть его лядь теперь его обслуживает

Гость
#7

Мдя... Тетка вынесла мозг мужчине, да так что сбежал от нее на 7 (!) месяцев, а она продолжает называть его своим мужем.
Facepalm...

Гость
#8
Гость

Мдя... Тетка вынесла мозг мужчине, да так что сбежал от нее на 7 (!) месяцев, а она продолжает называть его своим мужем.
Facepalm...

хуййвралм

Гость
#9
Гость

хуййвралм

Ну мне просто интересно.
Тебя реально парит, что он с кем то там переписывается? Тебя не волнует, как и куда сливал все это время? Или ты думаешь, что он покорно душил змея? Хранил верность той, с которой даже жить невозможно? Откуда вы беретесь такие....

Гость
#10

они все переписываются , другое дело кто шифруется а кто в открытую

Гость
#12

Если вам есть с мужика какие-то бонусы, то еще можно потерпеть его ночевашки, но если их особо нет - гоните в шею)) И сами заведите несколько перепсок с мужчинами и пусть он увидит

Лика
#13

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Виктория
#14

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: