Гость
Статьи
Наругались на работе. …

Наругались на работе. Очень переживаю

Здравствуйте, вчера я пришла с работы ночью, легла спать поздно, мне ещё нужно было на учёбу и с учёбы я опять поехала на работу.
Из-за того что мало поспала немножко на учёбе стормозила. Из-за этого испортилось настроение, начала себя воспринимать как глупого человека. Из-за этого ещё больше проблем. На работе (я работаю продавцом в магазине одежды) девушка взяла много вещей, я пошла за ней в примерочную. Увидела, что стоят 2 человека с вещами, я подумала, что стоят из-за того что ждут номерок. Я быстро к ним, даю номерок и они всё равно стоят, я подумала, что все примерочные заняты, ведь я не так давно отодвигала шторы, ну вот я и занялась накиданными вещами, которых было много. Подходит администратор, обращаясь к людям с просьбой пройти в примерочную и говорит возмущённо "Ты почему не сказала людям проходить в примерочную?". Я отвечаю, что не заметила, что они свободны. Она тогда вообще по злому и с такой притензией отвечает "Как не заметила? Ты там была". Я говорю, что подходила к девушке по поводу вещей и пролетела мимо. Она грубым голосом сказала "Выключай свой тупизм, пора включаться в работу". Она всегда относилась по доброму, не ругалась, не кричала. Я переживаю, что раз она сказала про "тупизм", значит я действительно глупая. Сегодня был 4 день как работаю, но мелькнули мысли о том, что теперь меня будут воспринимать как глупого человека, из-за стыда не хочется даже пересекаться с администратором в жизни.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйся.

Гость
#2

Меня бы больше смутило то, какого члена она так с вами разговаривает. Ни один косяк, даже самый большой, не даёт начальству никакого морального права открывать на вас свою варежку

Гость
#3

Не переживай. Все наладиться

Гость
#4
Гость

Меня бы больше смутило то, какого члена она так с вами разговаривает. Ни один косяк, даже самый большой, не даёт начальству никакого морального права открывать на вас свою варежку

Да стер ва она обыкновенная. За счёт молодой девчонки самоутверждается, с у к а

Марина
#5
Гость

Меня бы больше смутило то, какого члена она так с вами разговаривает. Ни один косяк, даже самый большой, не даёт начальству никакого морального права открывать на вас свою варежку

Это первая моя работа, сегодня был 4 рабочий день за всё время, я бываю невнимательна, видимо ей это надоело. Но потом она подходила и общалась нормально. А у меня переживание до сих пор. На перерыве хотелось плакать от стыда

Гость
#6
Марина

Это первая моя работа, сегодня был 4 рабочий день за всё время, я бываю невнимательна, видимо ей это надоело. Но потом она подходила и общалась нормально. А у меня переживание до сих пор. На перерыве хотелось плакать от стыда

Эх, и вас понять можно, но лучше бы вы поняли сразу - уважительное отношение между людьми должно быть установлено "по дефолту". И не важно кто там пред вами, начальник Газпрома или официант в Старбаксе. Мы живём в демократической обществе. Крепостное право отменили ещё в 61-ом прошлого века. Высказать замечание - это нормально. Но оскорбить в довесок замечания - Не норма. Тётку в следующий раз жёстко ставить на место. По другому такие не понимают.

Гость
#7

Это где таких терпил воспитывают?
Можешь поподробнее описать свою биографию? Просто интересно, откуда берется в человеке такое самоуничижение?
А ещё вопрос, ты требуешь от покупателей надевать маску?

Гость
#8
Гость

Эх, и вас понять можно, но лучше бы вы поняли сразу - уважительное отношение между людьми должно быть установлено "по дефолту". И не важно кто там пред вами, начальник Газпрома или официант в Старбаксе. Мы живём в демократической обществе. Крепостное право отменили ещё в 61-ом прошлого века. Высказать замечание - это нормально. Но оскорбить в довесок замечания - Не норма. Тётку в следующий раз жёстко ставить на место. По другому такие не понимают.

Позапрошлого)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема