Гость
Статьи
Работа. очень …

Работа. очень переживаю

Здравствуйте!Хотелось бы получить совет,недавно устроилась в суд.очень переживаю,так как это моя первая работа.Устроилась секретарем судебного заседания.
Переживаю,справлюсь ли,смогу ли быстро понять работу :(
Понимаю,что работа очень не лёгкая и придётся пахать.
Как держаться перед трудностями и не падать духом?
Ещё и скоро пойдут мои первые заседания…надо будет научиться писать протокол… #работа #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты возьми сейчас себе и завари чай и настраивайся на позитив. Всё у тебя получится!

Гость
#2
Гость

А ты возьми сейчас себе и завари чай и настраивайся на позитив. Всё у тебя получится!

С какой нибудь вкусняшкой. Думай о хорошем! Вот я для тебя незнакомая девушка и я в тебя больше верю, чем ты в себя!))) Удачи тебе

#3

Так может будет стажировка? Я тоже сильно волновалась, но вышла на стажировку и на второй день уже влилась, спустя 4 дня уже была на нормальном начальном уровне) не тратьте нервы в пустую 💗

донна Ослабелла
#4

Автор, в таких случаях нужно говорить себе "даже думать не смей, что у тебя не получиится! хотя, конечно, легко не будет". Иными словами "бойся, но делай". Бояться это нормально. Вы же не верховным судьёй (пока) работатть устроились.

Гость
#5
Гость

А ты возьми сейчас себе и завари чай и настраивайся на позитив. Всё у тебя получится!

А вот не факт, что получится. Может у её конкурентов? Желаю им удачи) и не грустить)

Гость
#6
Гость

С какой нибудь вкусняшкой. Думай о хорошем! Вот я для тебя незнакомая девушка и я в тебя больше верю, чем ты в себя!))) Удачи тебе

Больше чем в себя верь, всё равно одно ***.

#7

Всем спасибо ❤️🙏🏻

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: