Гость
Статьи
Работа без образования …

Работа без образования не в сфере обслуживания?

Поступила в вуз. Родители не могут оплачивать учебу, так что пришлось идти работать. Без образования взяли только кассиршей. Еще пробовала на заводе работать, но там из-за всяких приборов такой грохот стоит, что голова болит! И + контингент тот еще... Еще менеджером по продажам, но впаривать всякую д**нь я не умею, да и вообще человек необщительный. На кассе сидеть не хочется, хочу что нибудь интересное и без потока людей. Есть варианты? Я не нашла, но, возможно, плохо искала? #работа

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Веб кам

Гость
#2

Если у вас внешность презентабельная, могут взять секретарём или делопроизводителем. Без образования можно помощником бухгалтера устроиться, тем более в молодом возрасте берут даже без опыта работы

#3

Сейчас много фриланс-профессий, но все равно минимальные знания надо получить даже по самой "простой" профессии. Но это проще и быстрее, чем высшее образование получать

Марси Лон
#4

ну вот я без образования. работаю директором строительной конторы. а ты в нищете будешь

Гость
#5
Марси Лон

ну вот я без образования. работаю директором строительной конторы. а ты в нищете будешь

Заткнись и вези меня по указанному адресу🥱🥱

Гелла
#6

Администратором берут без образования
Хостес в ресторан тоже. А там можно неплохой чай срубить, если будешь мило общаться с гостями. Знаю по себе

Василий
#7

Нет больше ничего. Ну вот, не придумали для вас....

Гость
#9

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Гость
#10

У самого такая же ***, *** эта сфера. Я интроверт кроме долбаный продаж нихрена нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: