Гость
Статьи
Ненавижу понедельник. …

Ненавижу понедельник. Бессмысленность работы

Я не хочу работать. Все что я хочу в этой жизни это спать, кушать и сидеть в интернете. Жизнь бессмысленна, но работать ещё бессмысленней. Хочется совершить преступление и жить за счёт государства в тюрьме, но там невкусно кормят и могут побить. Где найти работу чтобы были деньги на интернет, еду и жилье, но чтобы много не работать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Продай почку

Гость
#3
мис мира

путаной. один час и деньги на месяц есть

для меня это равносильно быть избитой или изнасилованной. Грязь на сердце всю жизнь будет

Гость
#4
Гость

Продай почку

на всю жизнь не хватит и ещё здоровье подкосит

Гость
#5
Гость

на всю жизнь не хватит и ещё здоровье подкосит

Так какая разница,я смотрю вам всё равно лишь бы дома сидеть. Там и инвалидность оформить можно,плюшки от государства получать. На интернет с дошиком хватит.

Гость
#6

Хороший вопрос без ответа. Кто то скажет муж с деньгами, но муж и уйти может и опять придется тащиться на работу. Нет ответа, сама так хотела бы. работать ок если вообще с людьми не взаимодействовать, но так не бывает. Вся дрянота на работе от них и гадостей которые они делают

Гость
#7

Рабочее собрание в понедельник проводит начальник
Понедельник - день тяжёлый как нибудь давайте переживём
Вторник- ну не все умеют правильно похмеляться в понедельник так что давайте как то его тоже переживём
Среда - если увижу кого то пьяным и не работающим выгоню с работы!
Четверг - ну разминаемся перед пятницей
Пятница и выходные не обсуждаются))
Встаёт один из работников и задаёт вопрос: Сергей Сергеевич ну вот коллектив обеспокоен вот когда эта хууууйня со средой то закончится 😁

Гость
#8
Гость

Рабочее собрание в понедельник проводит начальник
Понедельник - день тяжёлый как нибудь давайте переживём
Вторник- ну не все умеют правильно похмеляться в понедельник так что давайте как то его тоже переживём
Среда - если увижу кого то пьяным и не работающим выгоню с работы!
Четверг - ну разминаемся перед пятницей
Пятница и выходные не обсуждаются))
Встаёт один из работников и задаёт вопрос: Сергей Сергеевич ну вот коллектив обеспокоен вот когда эта хууууйня со средой то закончится 😁

это не смешно.. это грустно, что людям приходится тратить свою жизнь так. Я сама живу от понедельника до выходного абы как

#9

сдайте свою квартиру и переезжайте в деревню жить

Гость
#10

Ищи работу два раза в неделю

Гость
#11
Гость

это не смешно.. это грустно, что людям приходится тратить свою жизнь так. Я сама живу от понедельника до выходного абы как

Это анекдот был вообще-то ))

мис мира
#12
Гость

для меня это равносильно быть избитой или изнасилованной. Грязь на сердце всю жизнь будет

да не все ок я работала

#13

Пришло время сменить работу.
Это будет тядело ..выдердите этот переход(не бросая старую перейти на новую ,а потом бросить эту),то и будет вам счастья. И не место работы, а профессию

#14

Как можно ответить не зная вас .. и что вы любите..
Парикмахеры в Москве 150,200 зараьатывают .при условии ,чтотэто очень хороший масер и редультат такой только через год интенсивной работы ..
Но ваше это или нет ,мы не знаем..чем вы увоекаетесь ,любите ?подумайте,как модно монетизировать свое хобби ?фитнесс тркнер например ...

#15

У Вас так всегда было или это новое состояние? Похоже на приближение депрессии. Может, пропить что надо. Ну, и работу сменить на ту, что нравится!

Гость
#16
Огонёк✨

У Вас так всегда было или это новое состояние? Похоже на приближение депрессии. Может, пропить что надо. Ну, и работу сменить на ту, что нравится!

Пропить недельку)) не поможет то менять работу))

#17
Гость

Пропить недельку)) не поможет то менять работу))

Я бы советовала автору заработать на пассивный доход и тогда уже не работать. Но для этого нужна хватка и покрутиться сначала....

Юлия
#18

Ищите интересную работу - тогда будет всё равно, какой день недели.

Гость
#19
Юлия

Ищите интересную работу - тогда будет всё равно, какой день недели.

Гон. Это вск равно обязаловка

Гость
#20

НАЙДИ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: