Гость
Статьи
Коллеги обиделись, что …

Коллеги обиделись, что не заехала забрать их с корпоратива.

Я не пошла на корпоратив (честно говоря, не любитель шумных компаний и потому посещаю корпоративы редко). Подвыпившие коллеги попросила, чтоб я их заехала забрать и отвезти по домам. В этот момент я находилась за городом плюс ездила по своим делам, на что и сослалась. С другой стороны, почему я должна бросать свои дела и жертвовать своим временем ради того, чтоб забрать с гулянки посторонних мне людей? С коллегами у меня хорошие отношения, но я не считаю их подругами (но даже ради подруг я бы не бросила дела и не попёрлась их забирать). Не понимаю, за что на меня обижаться в этой ситуации. Такси вроде не отменяли. К сожалению, люди у нас не умеют уважать чужое "нет" и услугу в свой адрес воспринимают как должное. Лично я не люблю стеснять людей, поэтому стараюсь ничего ни у кого не просить и свои вопросы решать сама. #коллектив

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прислала бы им такси .

Гость
#2

Я бы прикуела от такой наглости

Гость
#3

есть такие безалаберные, постоянно клянчат ,то отвести, то привезти, не понимают, что это безтактно.

#4

Чего? Вы изначально не договаривались и они обиделись? Странные какие то коллеги...

Светлана
#5
Алекс

Чего? Вы изначально не договаривались и они обиделись? Странные какие то коллеги...

Они перед корпоративом сказали, чтоб я была наготове их забрать, что мне позвонят. Я думала, они шутят, но сказала, чтоб даже не думали меня беспокоить. А тут, оказывается, всерьёз. Я, честно говоря, в осадок выпала.

Секси Котенок
#6
Светлана

Они перед корпоративом сказали, чтоб я была наготове их забрать, что мне позвонят. Я думала, они шутят, но сказала, чтоб даже не думали меня беспокоить. А тут, оказывается, всерьёз. Я, честно говоря, в осадок выпала.

А вы им кто водитель личный...? Пошли они нахрен алкашня. Такси и в добрый путь!

Гость
#7

Да и пошли они в *** вместе со своими обидами.

Светлана
#8
Секси Котенок

А вы им кто водитель личный...? Пошли они нахрен алкашня. Такси и в добрый путь!

Однажды доводилось забирать пьяную компанию. После чего решила, что это в первый и последний раз. Во-первых, постоянно была на стрёме, что кто-то блеванёт. Во-вторых, выпившие пассажиры внезапно и резко горланили, что осложняло движение. Поэтому пьяных больше не беру.
Но даже если отбросить пьянство, в подобной ситуации считаю недопустимым стеснять других людей со своими планами и потом обижаться за отказ.

Секси Котенок
#9
Светлана

Однажды доводилось забирать пьяную компанию. После чего решила, что это в первый и последний раз. Во-первых, постоянно была на стрёме, что кто-то блеванёт. Во-вторых, выпившие пассажиры внезапно и резко горланили, что осложняло движение. Поэтому пьяных больше не беру.
Но даже если отбросить пьянство, в подобной ситуации считаю недопустимым стеснять других людей со своими планами и потом обижаться за отказ.

Забейте и все)))

Светлана
#10
Секси Котенок

Забейте и все)))

Нет, всё же я думаю, это так постебались с меня или на полном серьёзе?
Просто эти люди порой так себя ведут (даже между собой), что очень сложно отличить, где стёб, а где правда.
Всё же хочется верить, что это стёб был, иначе подобное в голове не укладывается.

Гость
#11
Светлана

Они перед корпоративом сказали, чтоб я была наготове их забрать, что мне позвонят. Я думала, они шутят, но сказала, чтоб даже не думали меня беспокоить. А тут, оказывается, всерьёз. Я, честно говоря, в осадок выпала.

Надо было сразу рявкнуть НЕТ! А так они обнадежились.

Гость
#12

Правильно, нафиг они нужны, еще сиденья обблюют, а вам убирать.

АфалИна
#13

Ну, и правильно вы сделали, что не стали развозить наглых, пьяных своих сотрудников после корпоратива! Вы что, извозчик?! Да и время позднее, не для разъездов, дома отдыхать надо. У некоторых людей просто соображалка не работает. У одной моей хорошей знакомой бывают корпоративы на работе, она их не пропускает, т.к. руководитель неодобрительно относится к неявке, говорит, что корпоративы сплачивают коллектив и делают одной командой и неявка - неуважение к своему коллективу. Так вот, после корпоратива за жёнами обычно приезжают их мужья на своих машинах, а незамужние, разведённые и мужчины вызывают сами такси и едут по 2-3 чел. в машине, кто живут в одном направлении или поблизости. Вот так - мужья приезжают или такси вызывают! А не просят сотрудников, которые не на корпоративе, тратить своё личное время, время отдыха, на развоз их по домам. Я об ЭТОМ вообще впервые слышу!

АфалИна
#14
Гость

есть такие безалаберные, постоянно клянчат ,то отвести, то привезти, не понимают, что это безтактно.

Дааа, народ есть вообще бестактный. У моего бойфренда соседка по квартире такая. Бойфренд компьютерщик и эта соседка постоянно его припахивает по-соседски к каким-нибудь работам с её ноутбуком. Замордовала уже его, он что обязан, поскольку сосед? Не подумайте, что это предлог для....., ничего подобного и поблизости нет, парню 30, а соседке - 56, в матери годится. И хоть бы как-то отблагодарила, так нет. Вот какие люди, нахальные и жадные!
А я не ведусь на всякое такое, ни с соседями, нигде. Я бизнесвумен, занятАя женщина, машина у меня дорогая, стОит как две квартиры. Да и в остальном тоже. Не надо поважАть людей! У нас соседи друг к дружке не зачем не ходят, люди не бедные, солидные и у всех свои машины, а то и две в семье. А на работе у меня тоже клянчить не будут, я руководитель и хозяйка Салона красоты. Кто ж клянчит у начальства, разве что отпрашиваются по работе, если приспичило.

Гость
#15
Светлана

Однажды доводилось забирать пьяную компанию. После чего решила, что это в первый и последний раз. Во-первых, постоянно была на стрёме, что кто-то блеванёт. Во-вторых, выпившие пассажиры внезапно и резко горланили, что осложняло движение. Поэтому пьяных больше не беру.
Но даже если отбросить пьянство, в подобной ситуации считаю недопустимым стеснять других людей со своими планами и потом обижаться за отказ.

А зачем вы вообще тему создали, если сами всё прекрасно понимаете, что поступили правильно, а ваши коллеги наглые???

Гость
#16

А здесь ты Юлия. Строчишь темы троллиха?
Если до 30-35 не выйти замуж...
Если до 30-35 не выйти замуж - то потом как-то и не хочется? Так получилось, что я не встретила своего человека, с которым хотела бы быть всю жизнь. Точнее, был всего лишь один такой мужчина, за которого я непродолжительное время хотела замуж. Сейчас мне 37, и как-то семью не хочется от слова "совсем". Пребывание мужчины в моём доме больше одного дня начинает меня тяготить. Мне непременно нужно уделить время своим хобби, интересам, в конце концов побыть наедине с собой. Не знаю теперь, смогу ли я ужиться с кем-то. Если по молодости ещё хоть как-то хотелось семью, то теперь сама мысль по перекраиванию своего образа жизни ради кого-то и ущемлению моего личного пространства вызывает ужас. Неужели правда считается, что если не вышла замуж в молодости - то семью потом и не хочется?

22 февраля, 14:44
Юлия
[1033845098]

Гость
#17
Гость

А зачем вы вообще тему создали, если сами всё прекрасно понимаете, что поступили правильно, а ваши коллеги наглые???

Потомучто тролль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: