Гость
Статьи
31 год ,никогда не …

31 год ,никогда не работала

Подруге 31 год и она никогда не работала . Она Училась в институте ,на 4 курсе институт закрыли за отсутсвие лицензии в течении 10 лет . Пробовала устроится в магазин - не взяли . После этого впала в депрессию и все время сидит дома, пьёт разные антидепрессанты ,ходит к психиатру . Повезло ей что муж может обеспечить их двоих . Одна она не выжила бы и не выживет . Как такое может быть ? У меня все нормально и с образованием и с работой . А она будто специально попадает в ситуации где все против неё. Это мистика ? #работа

Роза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это установки, травмы с детства.
Из этого сложно выбраться, надеюсь, у нее все получится.

Гость
#2

нет, судьба или период

#3

Роза, вы не замужем?

Гость
#4
Гость

Это установки, травмы с детства.
Из этого сложно выбраться, надеюсь, у нее все получится.

Что вы имеете ввиду под травмами и установками из детства ? Приведите пример . У меня тоже были травмы и наверно есть установки ,но у меня при этом все получилось

Гость
#5

Решили за счет подруги самоутвердится или завидуете что муж обеспечивает ее))))

Гость
#6
Гость

Что вы имеете ввиду под травмами и установками из детства ? Приведите пример . У меня тоже были травмы и наверно есть установки ,но у меня при этом все получилось

Социофобия, птср, тревожное расстройство, невроз, депрессия, панические атаки, неумение отстаивать свои границы, синдром отличницы/жертвы/самозванца, гиперответственность.
Существует куча диагнозов, мешающих нормальному взаимодействию с другими людьми.
У кого-то психика не вывозит и появляется куча проблем во взрослой жизни.
Одних бьют - они крепчают, а вторые выходят в окно. В одной и тоже ситуации.

Гость
#7

Она за столько лет пыталась устроиться только в одно место, где ей отказали?)
Бедненькая(((

Василий
#8

Нет, это лень. Вы держитесь подальше, а то она обросла приёмами, и может сеть к вам на шею.

Гость
#9
Гость

Социофобия, птср, тревожное расстройство, невроз, депрессия, панические атаки, неумение отстаивать свои границы, синдром отличницы/жертвы/самозванца, гиперответственность.
Существует куча диагнозов, мешающих нормальному взаимодействию с другими людьми.
У кого-то психика не вывозит и появляется куча проблем во взрослой жизни.
Одних бьют - они крепчают, а вторые выходят в окно. В одной и тоже ситуации.

100%

Гость
#10

Было бы из-за чего в депрессию впадать. Многие ей только позавидуют. Всем бы таких мужей.

Гость
#11
Гость

Было бы из-за чего в депрессию впадать. Многие ей только позавидуют. Всем бы таких мужей.

А что она будет делать если муж умрет/бросит?

Гость
#12

Зачем мужу депрессивная тетка приживалка?

Гость
#13
Гость

Что вы имеете ввиду под травмами и установками из детства ? Приведите пример . У меня тоже были травмы и наверно есть установки ,но у меня при этом все получилось

Ну ты пиздааатая, а подруга говвно. Так надо отвечать?

Гость
#14
Гость

Ну ты пиздааатая, а подруга говвно. Так надо отвечать?

Нет, надо жалеть 31 летнюю клушу, которой один и единственный раз в жизни отказали в трудоустройстве, лишили диплома в каком-то коммерческом вузе с крайне слабой претензией на ВШЭ и теперь надо чуть ли не в петлю прыгать. Падающего - подтолкни. А ей все сопли вытирают, бедной, так и состарится. Люди в длительном пи&@острадальческом состоянии ужасно токсичны, так что она явно переживет всех, у кого сидит на шее. Людям по 10 раз на дню могут отказывать и отказывают в работе, причем необоснованно, мне отказывали также, но я не начала от этого пить антидепрессанты, а моим дипломом государственного образца от университета, который был на момент поступления 15 в рейтинге моей достаточно большой страны, можно просто промокнуть мокрый стол. И таких большинство. Героиня автора просто выросла в тепличных условиях, как аленький цветочек, а потом ее, видать, как хрустальную вазу, передачи в ручки наивному мужику на обеспечение. Не надо обижать людей, действительно страдающих депрессией от горя, потери, одиночества, приравнивая их к горю этой кукушки. Нет у нее горя. Она ничего в жизни не сделала, что повлекло бы за собой последствия в виде депрессии.

Гость
#15
Гость

Нет, надо жалеть 31 летнюю клушу, которой один и единственный раз в жизни отказали в трудоустройстве, лишили диплома в каком-то коммерческом вузе с крайне слабой претензией на ВШЭ и теперь надо чуть ли не в петлю прыгать. Падающего - подтолкни. А ей все сопли вытирают, бедной, так и состарится. Люди в длительном пи&@острадальческом состоянии ужасно токсичны, так что она явно переживет всех, у кого сидит на шее. Людям по 10 раз на дню могут отказывать и отказывают в работе, причем необоснованно, мне отказывали также, но я не начала от этого пить антидепрессанты, а моим дипломом государственного образца от университета, который был на момент поступления 15 в рейтинге моей достаточно большой страны, можно просто промокнуть мокрый стол. И таких большинство. Героиня автора просто выросла в тепличных условиях, как аленький цветочек, а потом ее, видать, как хрустальную вазу, передачи в ручки наивному мужику на обеспечение. Не надо обижать людей, действительно страдающих депрессией от горя, потери, одиночества, приравнивая их к горю этой кукушки. Нет у нее горя. Она ничего в жизни не сделала, что повлекло бы за собой последствия в виде депрессии.

Не вас судить

Гость
#16
Гость

Не вас судить

Не вам тем более

Гость
#17

При чём тут мистика, если просто закрылся вуз и ей отказали в одном месте. Обычная жизненная ситуация.
Возможно у неё какая-то повышенная предрасположенность к стрессам, наследственная или нет, но, если так, то она в любом случае в итоге отказалась бы в таком состоянии - устроилась бы на работу и там тоже стресс.
Автор, депрессия это очень тяжёлое состояние, не нужно завидовать, радоваться жизни ей очень тяжело.

#18

это болезнь. она у психиатра лечится. и не она виновата, что заболела, и даже обстоятельства только отчасти могли повлиять на её состояние.

#19
Гость

Нет, надо жалеть 31 летнюю клушу, которой один и единственный раз в жизни отказали в трудоустройстве, лишили диплома в каком-то коммерческом вузе с крайне слабой претензией на ВШЭ и теперь надо чуть ли не в петлю прыгать. Падающего - подтолкни. А ей все сопли вытирают, бедной, так и состарится. Люди в длительном пи&@острадальческом состоянии ужасно токсичны, так что она явно переживет всех, у кого сидит на шее. Людям по 10 раз на дню могут отказывать и отказывают в работе, причем необоснованно, мне отказывали также, но я не начала от этого пить антидепрессанты, а моим дипломом государственного образца от университета, который был на момент поступления 15 в рейтинге моей достаточно большой страны, можно просто промокнуть мокрый стол. И таких большинство. Героиня автора просто выросла в тепличных условиях, как аленький цветочек, а потом ее, видать, как хрустальную вазу, передачи в ручки наивному мужику на обеспечение. Не надо обижать людей, действительно страдающих депрессией от горя, потери, одиночества, приравнивая их к горю этой кукушки. Нет у нее горя. Она ничего в жизни не сделала, что повлекло бы за собой последствия в виде депрессии.

не быть вам психотерапевтом или психиатром.

Гость
#20
❤Мими❤

не быть вам психотерапевтом или психиатром.

И слава богу.

Анжела
#21

Если вуз закрывается,то студентов не вышвиривают,а переводят в другие вузы-это во-первых.Во-вторых,подруга из вас никакая.Могли бы помочь ей с трудостройством,в если не можете помочь,то оставьте её в покое и не кичитесь перед ней своей работоспособностью,ибо работаете вы для себя,а не для окружающих.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: